Как школьнику накопить на новый компьютер?

Александр Пушкин Ученик (147), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Как накопить деньги подростку?

1 шаг
Итак, начнем! Деньги подростку можно накопить разными способами. Допустим, вы хотите купить себе новый компьютер или велосипед. Вы можете легко на эти вещи накопить! Просто вам надо научиться экономить. Экономить на чем-то. Предположим вам с собой в школу дают 50 рублей, может быть кому и больше. Вы можете 50% от этой суммы потратить, а остальные деньги положить в копилку. И со временем у вас накопится нужная сумма!
2 шаг
Еще, если вас послали в магазин, и у вас осталась сдача, вы можете спросить у мамы или у папы: “можно я оставлю их себе? я просто коплю”. Если можно, то положите их в копилку!
И опять же через определенное время у вас образуется нужная вам сумма!
3 шаг
Также вы можете пойти летом на работу. То есть раздавать листовки, газеты, флайеры и т. д. Подросток, который не пожалеет времени, за день может заработать до 250-300 рублей, обойдя всего лишь несколько районов. Вот и все, есть чем летом заняться, и денежка будет!
4 шаг
Можно также помогать соседям по дому. Например, убрать снег, вывести собачку, поиграть или посидеть с ребенком, купить продукты, вынести мусор и т. д.
5 шагЕсли хорошенько постараться, то примерно через месяцев 6-8, вы можете приобрести то, что вам нужно.
INS0MN1AМастер (1011) 7 лет назад
Серьёзно? А если компьютер стоит 80 тысяч и мне родители 100 р в неделю дают я сколько копить то буду 8 лет?
INS0MN1A, ты почти накопил! Осталось всего лишь 2 года!
Артём ЩербаковМастер (1390) 6 лет назад
А мне дают по 30 руб. в школу
ДанонПрофи (573) 5 лет назад
Человек явно не знает что пишет. Чтобы заработать на компьютер, который стоит тысыч сто, все комплектующие - нужно пахать всё лето на стройках, если тебе лет 14, то вперёд. То что описал автор, таким способом ты будешь копить до окончания школы, а то и больше.
Данон, на стройке 5к в месяц дают, легче на велике в яндекс еду устроиться, там можно 90к в месяц в городах по типу екб зарабатывать
денис хильченкоЗнаток (437) 1 год назад
Я коплю 10 лет на видеокарту которая стоит максимум 20к
Divax Ученик (16) денис хильченко, не ври
ПроклятУченик (118) 3 месяца назад
На работу устроиться не могу, со здоровьем плохо, в школу дают ноль, потому что у нас карточки, а карманные есть сто рублей, ну и всё, если их потратить, они вернуться ещё очень нескоро. Я буду копиь… лет 20, а тогда я уже буду взрослым и сам накоплю, поэтому никакого компа пока я подросток.
Остальные ответы
Дмитрий Сергеев Гуру (3897) 9 лет назад
Работать, учиться хорошо чтобы родители купили, или плакать в подушку и ждать реальной возможности заработка к 17 годам)
Ростислав НазаровПрофи (628) 6 лет назад
пойду поплачу
Евгений АнохинУченик (171) 5 лет назад
ваш диагноз - далбо*** ибо возможности для заработка есть везде и всегда надо просто их разглядеть.
Don't SpeakЗнаток (443) 5 лет назад
Учиться? Ты думаешь что учеба даст тебе деньги?
Учеба даст профессию с которой ты будешь получать деньги
гаррис модУченик (153) 3 года назад
учусь на отлично, веду себя превосходно, мама говорит только "молодец". работал и раздавал листовки, а на нужный компьютер все ровно больше 70% не хватает. а мои тупые одноклассники, которые и умеют только задротить и ничего больше имеют компы, которые тянут ту же самую РДР2 на ультрах. какого черта?
гаррис мод, та же xyйня
Рамазан КадыровУченик (225) 3 недели назад
Вопросу 9 лет, его ещё обсуждают
Dev Гуру (3148) 9 лет назад
Взять и накопить
Николай ИвановЗнаток (254) 7 лет назад
Ты тупой
Кирилл ЛукьяновУченик (150) 5 лет назад
Мой друг так 10 лет копил и купил айфон за 30к а ты даун
10 лет ты это много я за 1,5 месяца могу на эту хрень заработать
Альфа Центавра Гуру (3774) 9 лет назад
У родителей по не много брать, у бабушки, со дня рождения обычно денег прибавляется, если есть 14, можно устроиться на работу
ПроклятУченик (118) 3 месяца назад
Работа эта будет приносить мало, и не факт что будет. Можно накопить на бомж пк или ноут, если прям усердно копить и экономить, работать наизнанку лезть.
Ivan Ivanov Гуру (3645) 9 лет назад
У нас в городе если раздавать листовки - 140 руб/час. Если по 4 часа в день + выходные суббота и воскресенье = 11к в месяц.
VivaПросветленный (24786) 9 лет назад
а учиться когда?
Ivan Ivanov Гуру (3645) Это если летом!
Олег МаньковскийУченик (205) 9 лет назад
ахаха Учится летом))
Ivan Ivanov Гуру (3645) Я смотрю уровень твоего умственного развития не очень развит. Я говорю, если работать летом.
Олег МаньковскийУченик (205) 9 лет назад
ОоленЬ))
Вова МаслениковУченик (185) 3 года назад
збс с*чка удачки епта
Вова МаслениковУченик (185) 3 года назад
ахаххаха
DivaxУченик (16) 10 месяцев назад
Нифига буду зарабатывать в месяц больше чем родители интересно)
wispio Профи (795) 9 лет назад
Устроиться на подработку ( с 14 лет ) копить на школьных обедах, чистить снег (я так работаю, и нечего... всё хорошо, накопил на компьютер за 34 тысячи где-то месяца 5
Вова МаслениковУченик (185) 3 года назад
а чо так долго
Вова Маслеников, а ты хотел столько за месяц заработать? Расстрою тебя это не возможно на подработке только если нормальную работу найти
Полина Исаева Ученик (151) 9 лет назад
Можно брать спрашивать у родителей по десятке -100 рублей можно ну сколько дадут можно подрабатывать а если повезёт сможешь найти их на земле =) =)
ПроклятУченик (118) 3 месяца назад
Они привыкли, что сады работают. Не дадут они денег за рутину.
ПроклятУченик (118) 3 месяца назад
Чады*
Boxdan Slyckii Профи (634) 9 лет назад
перестать тратить на фигню! и на платные вопросы тоже! ДЕНЬГИ с неба не упадут! а 35 руб которые ты потратил на этот вопрос могли бы пойти в копилку на новый компьютер (копейка рубль бережет !!!)))))))
Кирилл ЛукьяновУченик (150) 5 лет назад
Если что вопрос бесплатный а если удалять то 35 руб
ПроклятУченик (118) 3 месяца назад
Это вопрос лидер
Великая советчица❤️ Ученик (208) 9 лет назад
Получение стипендии, карманные расходы (трать меньше), не в коем случае не воруй!
Александр ПушкинУченик (147) 9 лет назад
А так хотелось:)
Великая советчица❤️ Ученик (208) Нет, серьезно лучше без этого!
Сергей Жирнов Мудрец (11689) 9 лет назад
У нас летом школьники зарабатывают убирая мусор на улицах города.
жаба маба Ученик (118) 9 лет назад
1. Школьные обеды
2. КС. ГО (контракты обмена, трейд, дроп)
3. Хранить деньги в нормальной валюте

накопить и купить норм. комп. (только к выбору деталей надо подойти с умом)
GARMOSHKA GROMKAJAУченик (173) 9 лет назад
В CS:GO не заработать на новый компьютер.
Деньги нельзя выводить из стима.
в кс можно, достаточно перепродавать скины, и т. д
Мансур Мастер (1559) 4 года назад
из всех 3 вариантов, только первый действенный.
Только с завтраков не накопишь даже 30к
Он может не играть в кс го, да и какой там заработок, следить чтобы скин подорожал на 10-15 копеек?
Сама по себе эта валюта не будет прибавляться
Артём МихалёвУченик (148) 3 года назад
Про 2 ответ не согласен. А если нет пк? Ведь на него и копишь.
ПроклятУченик (118) 2 месяца назад
  1. Карточка без вывода.
  2. Кс-го серьёзно? Ну незннаю, лично у меня нет такой карты, кроме школьной. Да и стим не работает.
  3. А в какой ещё хранить? Только эта и есть.
ПроклятУченик (118) 2 месяца назад
А ещё в ксго без компании не проиграешь, так что логика укатилась
ПроклятУченик (118) 2 месяца назад
Компании-компа, чертова клавиатура тди нафиг только портишь вс и тратишь ответы
Екатерина Катьковна Мастер (1864) 9 лет назад
Мы взрослые работящие и то не можем ((( ноутбук максимум.. а лучше копить на не дорогой планшет - более реально. И лучше дождаться когда курс доллара снизиться - потому что цены на технику сейчас зашкаливают.
Vitaliy TkachenkoПрофи (553) 9 лет назад
если вы не можете то никто не может по вашей логике?
Екатерина Катьковна Мастер (1864) Сумничал что ли? кошельком своим повыё..ываться решил.
Мария ИвановнаМыслитель (7836) 9 лет назад
На айпад, к примеру.
AnimelinУченик (199) 9 лет назад
Он спрашивает про компьютер. Не надо занижать цели человека. Путь это хоть год займет, хоть два. Вопрос - "как? ", вот и ответьте. А уж копить ли тогда он сам решит.
Марфа Израилевна Мудрец (10045) 9 лет назад
Легко. Написать объявление. (меня зовут Вася, 14 лет. Мне Очень нужен новый компьютер. и я готов за небольшую плату, выгуливать вашу собаку, помогать по хозяйству и могу вас обучить работе на компьютере, если вы пенсионер и не умеете на компьютере работать. Готов вам помогать за небольшое вознаграждение. Вася тел. ..(примерно так)
AnimelinУченик (199) 9 лет назад
Ага, хорошая попытка педофил :DD
Не, так-то можно, конечно.
Кибер СпортУченик (113) 1 год назад
Это легко сделать для экстравертов. Но никак не для интровертов (тем более для людей с аутизмом)
виктория фёдорова Знаток (251) 9 лет назад
Копить деньги не тратить, копить, копить, смотри и накопит
AnimelinУченик (199) 9 лет назад
(с) Пупей
Стаська Мастер (1530) 9 лет назад
Способом персонажа Коробочки из произведения Гоголя "Мертвые души" :) Экономить и Складывать (Копить, если более верно выражаться) - ваше все!
super Оракул (78037) 9 лет назад
бутылки собирай---вместе с бичами
Ростислав НазаровПрофи (628) 6 лет назад
с тобой можно?
super Оракул (78037) можно
Татьяна Ушакова Искусственный Интеллект (435773) 9 лет назад
собирать бутылки (стеклотару), сдавать мукулатуру, клеить рекламу....