Экскурс в прошлое. А кто такой Крэйг Берубе?

Кислый Высший разум (870344), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
imstar Ученик (196) 9 лет назад
бывший канадский хоккеист родился 17 декабря 1965 нападающий, проведший в Национальной хоккейной лиге 17 сезонов в составе клубов «Филадельфия Флайерз», «Торонто Мейпл Лифс», «Калгари Флеймз», «Вашингтон Кэпиталс» и «Нью-Йорк Айлендерс». В настоящее время является главным тренером клуба НХЛ «Филадельфия Флайерз»
Остальные ответы
КБ-Мачо Просветленный (20238) 9 лет назад
Это бывший игрок, а ныне главный тренер Филадельфии. Козлина, которая Лекавалье раз за разом в запасе оставляет.
пульс по коже Высший разум (169907) 9 лет назад
Может быть это индейский хоккеист
BookForLookМастер (1148) 9 лет назад
Вики в помощь