Как можно узнать какой транспортный налог нужно платить на то или иное авто?

introvert1994 Профи (812), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Налог на автомобиль, или транспортный налог, как он определен в Налоговом кодексе, должен платить каждый автовладелец. Чтобы рассчитать его, необходимо умножить ставку транспортного налога, действующего в вашем регионе для автомобиля вашей мощности, на количество лошадиных сил.

Подробнее: http://www.kakprosto.ru/kak-60694-kak-uznat-nalog-na-avto#ixzz3SiCzC5k2
Остальные ответы
Сергей Сальников Искусственный Интеллект (131950) 9 лет назад
Набери в поисковике "Калькулятор транспортного налога" и считай.
Алинка Сахабиева Ученик (153) 9 лет назад
Наберите в интернете в поисковеке"Калькулятор транспортного налога" и там уже считай сам!
super Оракул (77742) 9 лет назад
в налоговой инспекции
Рауф Гусейнов Гуру (4946) 9 лет назад
во первых это зависит от мощности авто, ну и налоговая ставка за 1 лошадинную силу в зависимости от региона нахождения
Заяц Искусственный Интеллект (222876) 9 лет назад
математика очень сложна: мощность авто помножить на ставку налога в данном регионе....
Росомаха Гуру (3151) 9 лет назад
В налоговой инспекции.
honda honda2 Ученик (144) 9 лет назад
в налоге или нете порыскай