подскажите где находится датчик давления масла на пассат в6?очень надо! спасибо пассат в6

Сергей Воронцов Ученик (240), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Если он и есть, то находится он в распределительном модуле. Смотрите здесь►http://www.autopeople.ru/forum/volkswagen/passat/67318.html
Остальные ответы
Евгений (48 rus) Оракул (62394) 9 лет назад
год выпуска, объем мотора, бензин/дизель, буквы мотора??? Там моторов ставится тьма
Сергей ВоронцовУченик (240) 9 лет назад
TDI 2/0 2008 г. в
Сергей ВоронцовУченик (240) 9 лет назад
BKP движок
Евгений (48 rus)Оракул (62394) 9 лет назад
Стоит на кронштейне маслянго фильтра (см. №8).
Номер 038 919 081 K, и картинка самого:
Сергей Воронцов Ученик (240) у меня нет с верху кронштейна ( просто пластиковая откручивающаяся голова с гайкой на 32
Фил Трафимов Профи (549) 9 лет назад
Накрахмаленная скатерть на столе придаст праздничное настроение, а накрахмаленная юбка из батиста будет меньше мяться и загрязняться. Накрахмаленная ткань более жесткая, имеет лучший внешний вид и дольше сохраняет форму. Конечно не все белье следует крахмалить. Так, накрахмаленное нательное белье и постельные принадлежности перестают дышать, поэтому подумайте, что для вас важнее: их красивый внешний вид или гигиеничность. А вот скатерти, полотняные салфетки, чехлы для мебели, тюль, иногда воротнички и манжеты блузок без крахмала не обойдутся. Есть три способа крахмаления: мягкое, среднее и жесткое. Мягкий способ Этим способом крахмалят платья блузки, воротнички из тонких тканей: шифона, батиста, муслина. Такая процедура годится и для тюля. Возьмите 6-9 г картофельного крахмала. на 1 л воды Средний способ Для среднего крахмаления (для скатертей, салфеток, чехлов) понадобится 10-12 г крахмала на 1 л воды (в 1 ч л примерно 10 г крахмала). Сначала размешайте крахмал в небольшом количестве холодной воды, затем влете в него кипящую воду, все время помешивая, чтобы не было сгустков. Получившаяся масса должна быть прозрачной. Опустите в клейстер вещи и помешайте их, чтобы они равномерно пропитались крахмалом. Затем отожмите и высушите. Тюлб рекомендуется сушить на специальной рамке. Жесткий способ Для жесткого крахмаления (воротнички, манжеты) нужно 50 г крахмала на 1 л воды. Накрахмаленные вещи отожмите и заверните в белую ткань. Гладьте их теплым утюгом, когда они слегка влажные. Перед глажением разложите вещи на столе и протрите чистой влажной тряпочкой, чтобы равномерно распределить крахмал и снять его излишек.
Игорь Пельмешкин Знаток (256) 9 лет назад
А еще у движков BZB часто цепь грм перескакивает вследствие чего гнет клапана, я думаю у автора загорелся чек и он ищет в чем дело. Будем надеяться что все таки дело в датчике. Иначе ремонт встанет вместе с запчастями под 70тыс рублей. Мой совет вези в сервис замеряй комперессию. А где находится датчик можешь посмотреть на том же elcats.ru
super Оракул (77809) 9 лет назад
от прибора давления по проводам