Проблема. Глаз.

deadfoll110@bk.ru Знаток (362), закрыт 9 лет назад
Мне 15.1 зрачок выше другого (на чуть-чуть) но это заметно, особенно на фото. Вопрос: Что это, и лечится ли?
Спортсмен, травм не было. Не курю (и никогда не курил вообще)))
Проблема примерно с лет 11,как я помню.
Так же. зрачок не всегда выше другого, но почти все время: (
при поднимании головы чуть выше, все в норме, но так не удобно ходить. Так же не заметно, когда прижмуриваешь чуть-чуть один глаз.
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Идите на приём к офтальмологу. Это глазной врач.
Остальные ответы
Ваня Гуменюк Ученик (231) 9 лет назад
Сходи к врачам! !!
ольга водолазоваПрофи (535) 9 лет назад
может быть что-то серьезное как болезнь или что-то еще
Пользователь удален Ученик (124) 9 лет назад
Может это косоглазие, не содружественное . У меня та же проблема
igrok Искусственный Интеллект (255026) 9 лет назад
Не майся ерундой и не ищи себе приключений... Это АБСОЛЮТНОАЯ норма- из всего, что у человека парное, одно обязательно левое... И это совсем не мешает жить...
Эколайн Мыслитель (9644) 9 лет назад
Астигматизм может быть. Носят очки с раннего детства.
super Оракул (77760) 9 лет назад
читал как то про древний способ восстановления зрения---так вот твой случай как раз подходит----там рекомендуется запрокидывать голову и часто с напряжением мигать Это тренирует мышцы глаз. Займись
Елена Корчун Знаток (272) 9 лет назад
А окулист Вам что говорит? Я думаю врачи больше в этом понимают.
booker Мастер (1329) 9 лет назад
главное, чтобы видел хорошо