вреден ли насвай Если да, то на что он влияет? Про рак губы я уже слышал

Tony O-y Мастер (1233), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
матвей смоленцев Мастер (2300) 9 лет назад
ну если тебя не смущает, что там козье и куриное говно, то тебя уже ничем не испугаешь
† ИМПЕРАТОР †Мастер (1382) 9 лет назад
это цветочки, тапм ещё паразиты, а от того что жрёшь рак гортани и т. д.
Mari Мастер (1670) 9 лет назад
Муж больше 10 лет курит..
Жалуется что в солнечном сплетении часто болит.. где пещевод.. а бросить не может.. зависимость