Что делать?

Amanda McReen Ученик (28), на голосовании 9 лет назад
Я чувствую себя сковано и постоянно чувствую себя глупо очень в школе. Что бы не быть лишней я сижу в телефоне за партой или в коридоре на скамейке одна все время как аутист. Из за этого мне вообще не хочется идти в школу! Не знаю почему так, хотя ко мне нормально относятся. Как перебороть чувство чувствовать себя лишней? из за чего оно появляеться? Мне в школе очень скучно. Просто адские мучения. Что делать и как бороться с этим? Я не могу раскрыться даже на 50%, только перед 3-4 девочками я могу раскрыться и чувствовать себя уютно и хорошо, с остальными вообще никак. Мне постоянно кажется что все считают меня идиоткой. Но на самом деле я очень веселый и добрый человек с задатками лидера. В своей компании я лидер и душа компании всегда, но почему так в школе я не пойму. Просто у меня в классе есть люди от которых я сковываюсь и они вызывают у меня отвращение даже в общении. Я часто замечала когда их нет в школе мне легче там находится.
Дополнен 9 лет назад
мне 16 лет
Голосование за лучший ответ
Инна Тимохина Оракул (65091) 9 лет назад
сходите к психологу.
Amanda McReenУченик (28) 9 лет назад
неужели все так серьезно?
Инна Тимохина Оракул (65091) наоборот пока ничего серьёзного. а психолог может помочь.
Юля Томаран Мастер (1403) 9 лет назад
Наоборот, нужно показать свое превосходство, в чем то показать себя лучше, чем те кто тебя неустраивает. И все изменится. Наверно у всех так было в школе. Меня одноклассники доводили часто, но ничего. Пережила. В 11 классе наладились отношения, им стало со мной интересно. Начали тянуться что ли.. Все потому, что стала поддерживать любой разговор и больше общаться