Что известно современной науке об этом вихре ?

Ромчег Стогов Ученик (96), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Наука пока до этого не дошла.
Остальные ответы
Ариана Негранде Просветленный (24400) 9 лет назад
Побольше бы таких вопросов на мейле
Ромчег СтоговУченик (96) 9 лет назад
Интересно! А бифилярная катушка питалась постоянным током?
Я такой один Гуру (3051) 9 лет назад
Хороший фотошоп.
Один в магнитном поле военИскусственный Интеллект (127641) 9 лет назад
Это не фотошоп, это реальные физические эксперименты, ссылка на них так больше не шути
http://www.phoroom.ru/t1-topic
Я такой один Гуру (3051) Побьешь?
Сильвер Просветленный (29000) 9 лет назад
Конвекция в магнитной жидкости.
Один в магнитном поле военИскусственный Интеллект (127641) 9 лет назад
Я не спрашивал что это, я спросил что известно современной науке об этом вихре ?
Современной науке известно, что этот вихрь - Конвекция в магнитной жидкости. Всегда ваш, Капитан Очевидность.
СильверПросветленный (29000) 9 лет назад
Интересует теория -- см. магнитогидродинамика.
Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (127641) Меня не интересуют сказки типа "теория", все что меня интересует это что известно академической науке об этих вихрях ?
СильверПросветленный (29000) 9 лет назад
В них ничего нет такого, что неизвестно науке. Интерес может представлять только как тема исследовательской работы для любознательных школьников.
Не более.
Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (127641) Вы что не слышали вопроса? Я спросил что известно официальной науке об этих вихрях, которые составляют основу электромагнитного поля? По Вашему науку не интересует электро магнитное поле ?
Матвев Александр Просветленный (26161) 9 лет назад
Десну забанили он новый аккаунт создал)))) ты бы хоть фотографии новые наделал.
Один в магнитном поле военИскусственный Интеллект (127641) 9 лет назад
На вопрос отвечай, а не умничай итак
Матвев Александр Просветленный (26161) Не вижу смысла. Тебе ответили верно не один десяток раз. Твои психические отклонения не дают тебе его воспринять.
Олег Мастер (1660) 9 лет назад
Десна, приветствую! Вам было недостаточно предыдущих "слитых" дискуссий?
Итак, если вы хотите говорить о науке, начнм по порядку - эта как получена эта картинка? Какой размер этих пятен?
Один в магнитном поле военИскусственный Интеллект (127641) 9 лет назад
Вы знаете что такое "вихрь" ? Назвать вихрь пятном - это знак дурного тона.
Из видеоопыта слишком хорошо заметна геометрия, слишком четко видна структура, слишком отчетливо видна синхронность, чтобы быть им просто "пятнами"

Эти вихри основа электромагнитного поля, каковое существует например между ротором и статором работающего эл двигателя. Это факт.

Итак что известно официальной науке об этих вихрях? Или она ничего не знает об электромагнитном поле ?
Олег Мастер (1660) Это будет фактом тогда, когда это будет доказано и описано. Пока это ни доказано, ни описано. Нет "официальной" и "неофициальной" науки. Есть просто наука. И она сама по себе не может "знать" или "не знать". Человечеству известно очень многое о Э\М поле для того, чтобы успешно использовать эти знания на практике. И в теории, которая находит подтверждение в многочисленных опытах нет фактов, для объяснения которых потребовалось бы привлечение дополнительных гипотез. На мои вопросы вы так и не ответили.
Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (127641) 9 лет назад
Вы знаете что такое "вихрь" ? Назвать вихрь пятном - это знак дурного тона.
Из видеоопыта слишком хорошо заметна геометрия, слишком четко видна структура, слишком отчетливо видна синхронность, чтобы быть им просто "пятнами"

Эти вихри основа электромагнитного поля, каковое существует например между ротором и статором работающего эл двигателя. Это факт.

Итак что известно официальной науке об этих вихрях? Или она ничего не знает об электромагнитном поле ?
ОлегМастер (1660) 9 лет назад
Если вы хотите перенести дискуссию сюда, пожалуйста.
Это будет фактом тогда, когда это будет доказано и описано. Пока это ни доказано, ни описано.
Нет "официальной" и "неофициальной" науки. Есть просто наука. И она сама по себе не может "знать" или "не знать". Человечеству известно очень многое о Э\М поле для того, чтобы успешно использовать эти знания на практике. И в теории, которая находит подтверждение в многочисленных опытах нет фактов, для объяснения которых потребовалось бы привлечение дополнительных гипотез.
СильверПросветленный (29000) 9 лет назад
А неплохо так-- сам задал вопрос, сам и ответил. С учетом того, что другие ответы просто не воспринимаете, то и компьютер не нужен.
derb i201 Ученик (168) 9 лет назад
вихри основа электромагнитного поля, каковое существует например между ротором и статором работающего эл двигателя.
ОлегМастер (1660) 9 лет назад
Квант ЭМ поля это фотон, что было давно доказано и обосновано и теоретически, и экспериментально
Один в магнитном поле воен Искусственный Интеллект (127641) Кто вам сказал такую глупость ?
White Rabbit Искусственный Интеллект (313538) 9 лет назад
Вроде как всё известно - все отлично знают, что такое ячейки Бенара.
Проблема в тупости автрора фотографий, который так хочет прославится открывателем, и настолько туп, безграмотен и ленив, что просто не хочет ПОНИМАТЬ, что всё давно известно и рассчитано - мене, текел, упарсин)))
Впрочем это это желание упёртого придурка НЕ ПОНИМАТЬ реальных объяснений тоже давно изучено - это ещё Фрейд называл "вытеснением"
Ромчег СтоговУченик (96) 9 лет назад
2 раза мене.
Один в магнитном поле военИскусственный Интеллект (127641) 9 лет назад
Ты все правильно говоришь. Эта ячейка только визуализирует динамическую решетку, но эта ячейка не является замкнутой структурой на области проведения опыта.. Тоже самое получили в невесомости при проведении опытов с плазмой, они визуализировали решетку, но как и Вы они думают что эта структура ограничена областью проведения эксперемента, но решетка находится везде, она само пространство, вихревым сегментом которого является....
Создатель БогаМыслитель (8935) 9 лет назад
Я уже готов жентца, будет весело!) *тся
super Оракул (77802) 9 лет назад
стабильная флуктуация
Вася Иванов Оракул (70468) 9 лет назад
Дёсна размножаются... Почкованием?
Один в магнитном поле военИскусственный Интеллект (127641) 9 лет назад
хуиканием
Вася Иванов Оракул (70468) Новый способ через спиралеконусоид? Орррыгинально, порутчик!
Александр Федоров Мастер (1690) 9 лет назад
иди в раздел лженауке
Светлана ТимершинаЗнаток (304) 9 лет назад
тут такого нет, вот человек и мучается)
Антон Журин Ученик (123) 9 лет назад
Монтаж
Один в магнитном поле военИскусственный Интеллект (127641) 9 лет назад
Это не монтаж, это реальные опыты, которые может повторить каждый.
Росомаха Гуру (3151) 9 лет назад
Именно об этом ничего.
Roman Petrov Мудрец (18232) 9 лет назад
сушу десна
Ты достиг 80 уровень троллинга.
Твой антинаучный бред даже меня бесит. Поздравляю! =)
Один в магнитном поле военИскусственный Интеллект (127641) 9 лет назад
Вопрос простой. Что известно официальной науке об этих вихрях? Где Вы узрели тут "троллинг" ?
Это ФСБ. Вы обвиняетесь в распространении засекреченных лженаучных сведений. В случае, если вы продолжите тут паясничать, мы будем вынуждены применить жесткие меры пресечения.