как в рассказе ребятя и утята пришвину удаётся убедить читателей в необходимости охранять природу

Михаил Карлов Ученик (101), закрыт 8 лет назад
как в рассказе ребятя и утята пришвину удаётся убедить читателей в необходимости охранять природу
Лучший ответ
Liudmila Sharukhia Высший разум (184659) 9 лет назад
Автор делает ребят и утят главными действующими лицами, подчеркивая, что мы живем все вместе, рядом, о совместном сосуществовании.
М. Пришвин научил ребят своим рассказом не совершать бездумных поступков. Любить природу, беречь её, чутко и бережно относиться к братьям нашим меньшим, знать их жизнь и воспитать в себе готовность защищать животных и оказывать им помощь.
Tegera 1Знаток (464) 7 лет назад
Очень помогло
Оксана Ученик (153) 7 лет назад
Спасибо!
ЮляУченик (215) 5 лет назад
Спасибо
Dima BosУченик (100) 4 года назад
????
Остальные ответы
Арина Храмова Ученик (209) 7 лет назад
Автор делает ребят и утят главными действующими лицами, подчеркивая, что мы живем все вместе, рядом, о совместном сосуществовании.
М. Пришвин научил ребят своим рассказом не совершать бездумных поступков. Любить природу, беречь её, чутко и бережно относиться к братьям нашим меньшим, знать их жизнь и воспитать в себе готовность защищать животных и оказывать им помощь.
михаил григорьевЗнаток (375) 7 лет назад
ха! Скопировать и я могу!
Sky Titan Ученик (102) 7 лет назад
Он не делает только ребят ГЛАВНЫМИ ГЕРОЯМИ, но и УТЯТ . Вот поэтуму и надо беречь живтоных и природу потому что, без этого и жить будет хуже . )
Егор Истомин Ученик (221) 7 лет назад
утята и дети это живые существа
михаил григорьев Знаток (375) 7 лет назад
Пришвин повествует, что не нужно вредить живым существам, ведь они такие же как и ты!
Andreyka Buchatsky Знаток (292) 6 лет назад
Автор делает ребят и утят главными действующими лицами, подчеркивая, что мы живем все вместе, рядом, о совместном сосуществовании.
М. Пришвин научил ребят своим рассказом не совершать бездумных поступков. Любить природу, беречь её, чутко и бережно относиться к братьям нашим меньшим, знать их жизнь и воспитать в себе готовность защищать животных и оказывать им помощь
Наталья Конькова Ученик (211) 5 лет назад
спасибо у меня теперь стоит 5+ я не вру. И еще раз спасибо!!!
резеда салихова Ученик (248) 4 года назад
Автор делает ребят и утят главными действующими лицами, подчеркивая, что мы живем все вместе, рядом, о совместном сосуществовании.
М. Пришвин научил ребят своим рассказом не совершать бездумных поступков. Любить природу, беречь её, чутко и бережно относиться к братьям нашим меньшим, знать их жизнь и воспитать в себе готовность защищать животных и оказывать им помощь.
Dima BosУченик (100) 4 года назад
ПЛАГИАТ
Арсений ГариповУченик (181) 4 года назад
Вот прям слово в слово сказала,
Жанна БиндевальдУченик (127) 3 года назад
просто скопировала и вставила лучший ответ: это плагиатище
Станислав Гайдаржи Ученик (114) 1 год назад
ребят своим рассказом... Пришвин что, дал книгу им прочитать?