Почему, когда не могут переплюнуть, стараются оплевать человека? Образно!

꧁༒•ǝŤ๏ βȼέ цβ€Ť๏чЌú•༒꧂ Искусственный Интеллект (680987), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
СПАСИБО ЗА ОТВЕТЫ И ЗА ЛАЙКИ!
Лучший ответ
Марат Высший разум (250244) 9 лет назад
Из зависти - самому не получается, так тех, кто лучше, постараться принизить.
Остальные ответы
Александр Морозов Искусственный Интеллект (242908) 9 лет назад
чтобы не выделялся.. из толпы
Карина БурятияМастер (2157) 9 лет назад
Да можно вообще ни чем не выделятся и быть самым счастливым
Александр Морозов Искусственный Интеллект (242908) так как правило и бывает... чем меньше заморочек... тем искреннее радость...))
Кэтрин Мастер (1748) 9 лет назад
Так легче же оплевать чем сделать лучше чем кто-либо.
Карина БурятияМастер (2157) 9 лет назад
Никто никому ничего не должен доказывать
Наталья Просветленный (38063) 9 лет назад
так не достают же вот и получаяестя так ))
Карина БурятияМастер (2157) 9 лет назад
У людей всегда чужое лучше
Наталья Просветленный (38063) вот именно ...у людей, как раз своё самое лучшее )
~°°~°°Faurizia°°~°°~ Искусственный Интеллект (156335) 9 лет назад
успокоение.
если не могут повторить. то начинают просто принижать любыми методами.
в таком случае становится проще.
псих. трехкопеечный трюк.
Игорь Викторович Просветленный (28280) 9 лет назад
ведь самый легкий способ доказать свое превосходство, умаляя чужие достоинства...:)))
Bri Мыслитель (9764) 9 лет назад
Это из-за комплекса неполноценности.
наимудрейший Профи (640) 9 лет назад
это не всегда иногда бывает, что и заслуженно плюют, а так наверно чувствуют свое ущемленное самолюбие, свою слабость.. вот защитная реакция так проявляется, что бы хоть как то подняться в собственных глазах..
꧁༒•ǝŤ๏ βȼέ цβ€Ť๏чЌú•༒꧂Искусственный Интеллект (680987) 9 лет назад
Не соглашусь! такого значения, как заслуженно плюют нет.
никто не имеет право оплевывать, т. е. оскорблять, унижать человеческое достоинство.
*АГНЕССА * Оракул (56769) 9 лет назад
зависть, вещь страшная
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405602) 9 лет назад
От своего бессилия и злобы, которое руководит их разумом!
Злой Высший разум (11750449) 9 лет назад
Это удел всех неудачников
FREYA Искусственный Интеллект (491688) 9 лет назад
уровень ибо интеллектуально-культурный
VOLSHEBNIZA*** Гуру (3030) 9 лет назад
Это закомплексованные люди, не получившие достаточной любви и уважения в детстве, в юности. Их нужно пожалеть и относиться с сочувствием.
брух Профи (648) 9 лет назад
Потому что они завидают.
V J Просветленный (26839) 9 лет назад
Мда... "Если я вас не переплюну, мне придется на вас наплевать"

(VJ)
☜♡☞ Михайловна ☜ღ☞ Искусственный Интеллект (223013) 9 лет назад
ещё Крылов ярко выразил это в басне про Лису и виноград.... Так устроен человеческий мир.
super Оракул (78658) 9 лет назад
Кая разница как плеваться---главное попасть