Есть ли табы (Гитара, желательно бас) на песню Ordinary группы Like a Storm?

Ярослав Трофимов Ученик (171), закрыт 9 лет назад
На 8-ое число в школе выступаю с бас-гитарой под минусовку, а в интернете на эту песню есть только живые выступления, по ним ноты определить не могу... если кто знает аккорды и т. д. - помогите, очень нужно!
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Да есть табы на эту песню. Посмотрите здесь►http://primanota.ru/like-a-storm/
Ярослав ТрофимовУченик (171) 9 лет назад
Там есть табы только на Change Tomorrow, Chemical Infatuation, Just Save Me и Never Surrender
...я без мандариновГуру (4099) 9 лет назад
бас-караоке?
бля, это круто
...я без мандариновГуру (4099) 9 лет назад
ёбаный интерфейс
писал ответ - попал в камент
Остальные ответы
luisassun Профи (510) 9 лет назад
Попробуй придумать свой. Если честно, эта песня фантом, ее даже на last.fm нет
Ярослав ТрофимовУченик (171) 9 лет назад
Да - на last.fm её нет, но в вк есть)
Бука РадугаГуру (3035) 9 лет назад
Песня-фантом??? Это как? О. о
...я без мандаринов Гуру (4099) 9 лет назад
бас-караоке?
бля, это круто
mas lolЗнаток (364) 9 лет назад
Я когда на репу человека 2 приходи, я всегда с басухой пою :D
mas lol Знаток (364) приходит*
Darra Maiden Ученик (158) 9 лет назад
guitar pro решит твои проблемы
LanaVi Мастер (1306) 9 лет назад
гитар про, действительно
mas lol Знаток (364) 9 лет назад
Учи ноты, раздолбай* :3
А так поищи на офф сайте гитар про, если нет там, то вряд-ли уже найдёшь
*-долбоёб в культурной форме :D
катя Енотова Знаток (284) 9 лет назад
ТЫ ШО ТУПОЙ! СУКА В ПЛОХОЙ ФОРМЕ! НА guitar pro ЕСТЬ ВСЁ ПИЗДОЁБ!: 3 :( - -
@
Ярослав ТрофимовУченик (171) 9 лет назад
на гитар про нет вообще этой песни, эта песня недавно только вообще появилась
катя Енотова Знаток (284) ты сука!
Максим Рехов Ученик (242) 9 лет назад
Guitar Hero поиграй сука или RockSmith2014