Помогите найти фильм!!! Прошу вас!! Никак не могу вспомнить (((

Марина рукавицына Знаток (278), закрыт 9 лет назад
Помню только описание этого фильма. Он русский. Его по НТВ показывали. Сюжет таков: у девушки был отец и муж, эта девушка оказалась заграницей. В нее влюбляется нерусский. (Армян кажись) и потом случайно ее убивает. И отец и муж едут заграницу, чтобы узнать кто убил их дочь/жену. Прошу вас, не смейтесь только надо мной.
Лучший ответ
Susan Hamming Мудрец (13265) 9 лет назад
Случайно не "Мы объявляем вам войну"?

В одной из южных средиземноморских стран при загадочных обстоятельствах погибает молодая россиянка Алёна, приехавшая туда на стажировку после окончания вуза. Муж Алёны — ветеран чеченской войны Николай — и её отец, полковник в отставке, участник афганских событий Анатолий, не верят, что это был несчастный случай, как гласит официальное заключение. Они отправляются по её следам, чтобы найти убийц и отомстить им! Первые результаты собственного расследования приводят былых вояк в шок: оказывается, Алёна умерла насильственной смертью…

И, главное, за границей у неё родился ребёнок, о существовании которого Николай даже не подозревал! Отец и муж приезжают в страну, где погибла Алёна. Они выясняют, что девушка была направлена на работу в ночной клуб, который, по слухам, держит русская мафия. Николай и Анатолий проводят разведку и понимают, что за вывеской ночного клуба скрывается притон, где девушки удерживаются силой, и идёт торговля наркотиками. Так кто же и за что убил российскую девушку? Найдут ли Анатолий и Николай ребёнка Алёны? И суждено ли им вернуться на Родину?
Марина рукавицынаЗнаток (278) 9 лет назад
Дада, спасибо <3
Остальные ответы
Janna Sheih Знаток (454) 9 лет назад
Без понятия. Но мне интересно что за фильм
Марина рукавицынаЗнаток (278) 9 лет назад
Фильм на самом деле очень интересный. Я просто забыла название.
dima prosto Профи (550) 9 лет назад
заграничный роман.
Жена немножко шалава, муж мститель.
Arina Yutkina Ученик (128) 9 лет назад
Я видела этот фильм вспоиню, скажу
Марина рукавицынаЗнаток (278) 9 лет назад
Прошу вас, вспомните его
Давно показывали по ТВ?
Изольда Холодная Знаток (296) 9 лет назад
фильм "невеста" 2006 года??? Больше не чего на ум не приходит.
Марина рукавицынаЗнаток (278) 9 лет назад
Нет, не он; (
Марина рукавицынаЗнаток (278) 9 лет назад
Этот фильм по сюжету не подходит
Игорь Анзилевский Гуру (3734) 9 лет назад
Брат-3 блин))
Марина рукавицынаЗнаток (278) 9 лет назад
Нет)
Он по-другому кактт назывался)
Марина рукавицына Знаток (278) Как-то*
Марина рукавицынаЗнаток (278) 9 лет назад
я вспомнила. фильм называется "Мы объявляем вам войну"
спасибо всем, кто пытался мне помочь)
Напишите, пожалуйста, это в дополнении к вопросу - этот комментарий, скорее всего, почти никто не увидит
Не помню Гуру (3891) 9 лет назад
Берег
Марина рукавицынаЗнаток (278) 9 лет назад
Нет, это не он, но всё равно спасибо за помощь!
Валера )))) Профи (670) 9 лет назад
Все хорошо.
Может, Лилия?
Марина рукавицынаЗнаток (278) 9 лет назад
нет, спасибо вам всем большое, я вспомнила название. фильм называется "мы объявляем вам войну" ))
Alise Marta Знаток (479) 9 лет назад
дальние берега
Марина рукавицынаЗнаток (278) 9 лет назад
нет, но все равно спасибо)
я уже вспомнила название
Елизавета Пронина Знаток (465) 9 лет назад
Мы объявляем вам войну
Марина рукавицынаЗнаток (278) 9 лет назад
Да, спасибо: *
. Ученик (0) 9 лет назад
По описанию похоже на фильм "Мы объявляем вам войну" http://smotrim-serial.com/serialrusonline/2793-my-obyavlyaem-vam-vojnu.html
Марина рукавицынаЗнаток (278) 9 лет назад
Да, спасибо)))
David Schwimmer Ученик (177) 9 лет назад
не знаю был бы импортный фильм сразу бы вспомнил
Марина рукавицынаЗнаток (278) 9 лет назад
спасибо большое за помощь, мне уже подсказали))
АЛЕКСАНДР БОКОВ Просветленный (45708) 9 лет назад
солнечный УДАР
Марина рукавицынаЗнаток (278) 9 лет назад
спасибо большое за помощь, мне уже подсказали))
нет, не он)
Амантай Жаппаров Ученик (31) 9 лет назад
какой-то боевик-драма. сложно сказать, таких много
Марина рукавицынаЗнаток (278) 9 лет назад
спасибо большое за помощь, мне уже подсказали))
Михаил Мелихов Гуру (2613) 9 лет назад
Попробуйте в яндексе по сюжету искать
maks_09 htd Профи (552) 9 лет назад
скорее всего "мы объявляем вам войну"
Polina Ostapkevich Ученик (247) 9 лет назад
Заграничный роман, кажется