Стеллиум 8 дом

Muss mus Ученик (106), закрыт 9 лет назад
Здравствуйте, скажите что можно ожидать от стеллиума в 8 доме (козерог). Планеты 8го дома в соединении: Уран, Сатурн, Меркурий, Нептун. Солнце в 7м в стрельце, в соединении с Ураном. Карта мужская. 18.12.1988, 15:25, г. Харьков. Есть слабые парапсихологические способности, стоит ли их развивать?

Спасибо.
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Да, парапсихологические способности развивать стоит.
Остальные ответы
Владислав Высший разум (199220) 9 лет назад
Не думаю, что эти способности можно развить...
Fedor Setchenov Профи (506) 9 лет назад
Да, безусловно. У Стрельцов по-определению имеется дар ясновидения и прорицания: Стрельцам часто снятся вещие сны. Несомненно, можно продолжать в этом направлении.
Veronique Мудрец (12554) 9 лет назад
При таком положении можно бизнесом заняться. Стеллиум в козероге и 8 доме если не поражен, пока карту не смотрела. А Стрельцы вообще удачливы.
Muss musУченик (106) 9 лет назад
Бизнес и, вообще, деньги не очень интересуют.
super Оракул (78595) 9 лет назад
Как Украина так сектанты и мракобесы
Mishаny™ Мудрец (15990) 9 лет назад
Развитие ума это благородно))
ТАТУСЯ Мыслитель (5273) 9 лет назад
любые способности надо развивать
дима демченко Мыслитель (8503) 9 лет назад
Время восхода можно определить
SNprod Знаток (415) 9 лет назад
любые способности надо развивать
NEMoY Гуру (2666) 9 лет назад
интерстайлер 9, кто больше !!!
Паша Алексеев Высший разум (363788) 9 лет назад
Любые способности можно развить... А нужно ли? Это более сложный вопрос.
Необходимо проанализировать то, что мы получаем в конце, а потом решить нужно ли это нам. Если нужно - можно развивать, если нет - лучше отказаться...
архан гашимовУченик (154) 9 лет назад
вааат...
ребят подскажите что курили))))
Паша Алексеев Высший разум (363788) за углом продают... от метро налево... :-)