4.12.1988 Юлия и Виталий 15.01.1977, что связывает их и будет ли будущее?

для игры Мастер (1021), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
когда у меня брак будет?
Лучший ответ
Николь Высший разум (2328453) 9 лет назад
связывают трудные отношения, непонимание. Парень он импульсивный и никакой стабильности от него нет смысла ждать. Он человек настроения, но чувства к вам есть и в первую очередь чувство привязанности. Так и будет действовать вам на нервы
для игрыМастер (1021) 9 лет назад
а какие еще чувства у него ко мне?
Остальные ответы
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819245) 9 лет назад
3пент башня 8пент будущего я у вас не вижу. а вы не ругались случайно?
у него похоже на работе проблемы какие-то еще возможно видимо ему щас не до вас
Источник: карты таро ру
для игрыМастер (1021) 9 лет назад
а чувства у него ко мне есть?
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819245) не вижу извините (
для игрыМастер (1021) 9 лет назад
у него другая есть?
Только твоя.. Искусственный Интеллект (819245) нет я другой не вижу. подробно захотите погадать пишите в личку стоит это 300 руб
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450744) 9 лет назад
Любовные отношения будут, но не долгие
для игрыМастер (1021) 9 лет назад
а чувства у него есть ко мне?
Мария ЯсеневаЗнаток (260) 9 лет назад
Согласна.
Мадам Блео Просветленный (40107) 9 лет назад
будущее весьма нестабильно. возможно и не случится
elenaa1968@list.ru Оракул (92595) 9 лет назад
с ним явно брака не будет
АЛЕКСАНДР БОКОВ Просветленный (45706) 9 лет назад
Не связываетесь это сложно какой узел быдет
Valery Valery Мыслитель (6380) 9 лет назад
9 кубков от моих таро дают вам исполнение желаний. А вот перспективы с этим мужчиной - это прекрасный секс и иные удовольствия, но он не слишком годиться в мужья... подумайте хорошенько, прежде чем принимать окончательное решение
. Ученик (0) 9 лет назад
Их связывает взаимная любовь и скоро они поженятся.