Помогите! Приора.

Jon Bones Знаток (404), закрыт 9 лет назад
Здравствуйте, у меня вопрос можно ли присоеденив напрямую с аккумулятора провод к бензонасосу ездить? (в ближайший автосервис) Просто на буксире ехать долго (40км)
Дополнен 9 лет назад
Бензанасос не сгорит?
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Конечно можно.
Остальные ответы
Саныч Оракул (77636) 9 лет назад
Можно.
Jon BonesЗнаток (404) 9 лет назад
Бензаносос не сгорит?
Саныч Оракул (77636) Он автоматически отключается при достаточном давлении.
юрий лобко Ученик (112) 9 лет назад
Не знаю
LechЗнаток (365) 9 лет назад
лучше уже вообще не отвечать...
13 район Мудрец (15454) 9 лет назад
Но если перепутаете провода, взлетите вместе с машиной
Jon BonesЗнаток (404) 9 лет назад
Я знаю к какому проводу надо
пашаМастер (1771) 9 лет назад
не взлетит
Мечник Гуру (2876) 9 лет назад
нет нельзя. насос вылетит (сгорит) потому что работает через реле и работает при падении давления в рампе.
NIK Искусственный Интеллект (101908) 9 лет назад
Попробовать можно, но осторожно, какбы где не давнуло бензин, или насос может встать, он ведь постоянно не работает и отключается при определённом давлении в рампе, пробуй запитай, сразу же заводи и старайся на оборотах двигатель держать, так давление в рампе быстрее падать будет
OtskarikМудрец (14221) 9 лет назад
насос наверняка центробежный.
не думаю, что за 60 мин. будет что опасное.
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (342790) 9 лет назад
лучше бы написал че случилось
Jon BonesЗнаток (404) 9 лет назад
в проводке проблема, не доходит эл-во на бензонасос
ВАСЯ БАКИН Искусственный Интеллект (342790) провод от реле насоса кинь сразу на насос, и езди дальше
Ученик Искусственный Интеллект (207129) 9 лет назад
Добавить на Мерс?
Jon BonesЗнаток (404) 9 лет назад
Да
адам адамсУченик (99) 9 лет назад
и мне хотя бы на Лифан
данил шебеко Ученик (206) 9 лет назад
сгорит, короче там же распределитель тока внутри, и если напряжение большое будет то каротнёт и может зажечься вообще
PPavМастер (1350) 9 лет назад
какой распределитель тока? Вы закон ОМа учили в школе? Ток и напряжение разные вещи завися друг от друга и от нагрузки на участке цепи. По вашей логике при выходе из строя регулятора напряжения в генераторе машина должна взорваться???
PPav Мастер (1350) 9 лет назад
чушь полная цепляй провод и едь ничего не будет насос при работе не отключается для этого есть регулятор давления в рампе который скидывает лишнее давление в обратку, только нужно быть уверенным что цепляешся именно к тому проводу к которому нужно.
Jon BonesЗнаток (404) 9 лет назад
ну там 4е провода, не буду врать попробовал все) и так узнал который именно
dimon Мыслитель (5270) 9 лет назад
Какая у тебя система? Просто рампа, или есть обратка? Если с обраткой, идет постоянная циркуляция, при постоянном давлении. Проблем возникнуть не должно. Ну, на всякий, предохранитель повесь.
А вот если не проходная, давление на рампу подается от разряжения... Можешь, на самом деле, что бы в головняки не вдаваться, кнопку сее поближе вывести, на включение, накачал, поехал, как тупить начнет - подкацивай еще. Но не замыкай на постоянку - перегреется, сгорит.
Jon BonesЗнаток (404) 9 лет назад
как себе кнопку сделать на проводе, подскажешь?) Скорее всего у меняя да, с обраткой
dimon Мыслитель (5270) Если с рампа проходная, идет постоянная циркуляция, то есть из бака, на рампу и обратно в бак. Смело можешь подключать, доедешь.
александр костиков Профи (605) 9 лет назад
Внизу панели, слева от ног переднего пассажира, 2 крестовых винта, снимаешь пластиковый щиток под ним находится 3 предохранителя 3 реле. К реле и предохранителю бензонасоса подходит толстый серый провод. Смотри их состояние. Чуть дальше по проводу обычно ставят реле блокировки от сигнализации.
Влодимир Бурлак Ученик (112) 9 лет назад
ПОМОГИТЕ ПЕРЕСКАЧИЛА ПЕРЕДНИЯ ПЕРЕДАЧА НА ТИПТРОНИКЕ ММС РВР
Alexandr Мастер (1337) 9 лет назад
на буксире оттащи, что может быть проще