Простенькая задачка в паскале. Определить является ли число гиперпростым.

Егор Потопахин Знаток (323), на голосовании 9 лет назад
Простое число называется гиперпростым, если любое число, получающееся из него откидыванием нескольких цифр, тоже является простым. Например, число 733-гиперпростое, так как и оно само, и числа 73 и 7 - простые. Напишите логическую функцию, которая определяет, верно ли, что переданное ей число - гиперпростое. Решать нужно в Паскале. Заранее спасибо!
Голосование за лучший ответ
Imobilazer Искусственный Интеллект (222395) 9 лет назад
Позорище, не уметь пользоваться гуглом)
Первый результат - готовый код: cyberforum.ru/pascal/thread1340297.html