ЛЮБЛЮ Грузин !!!У них античная Внешность!!!!

Пользователь удален Гуру (4215), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
Bastard Гуру (4377) 15 лет назад
К гейантифапараду готовишья? Молодец!
Остальные ответы
Добрая русская медведица Профи (795) 15 лет назад
Античная внешность у греков, а у грузин внешность рабов античных греков.
NobleЗнаток (271) 9 лет назад
А у тебя внешность рабов монголов ?! )))
Бандерлог Гуру (4792) 15 лет назад
Смотри, что бы они тебя не полюбили!!!!)))))
виктор шалунов Гуру (3637) 15 лет назад
Что-то с твоей ориентацией стало.. . или было?
VS Мудрец (14914) 15 лет назад
А на твоей "внешности" трупные пятна...
Нильс Пелконен Просветленный (31225) 15 лет назад
У них аристократическая внешность. Но зачем людей паяльной лампой жечь.?
кот бегемотГуру (3468) 15 лет назад
паниковский не обязан всему верить
Elena Zinchik Мыслитель (5787) 15 лет назад
Мужчины есть красивые, а женщины в основном усатые, волосатые.
lulu lempikaМастер (1600) 15 лет назад
да, согласна!!и у мужчин грузин такая особая галантность!
Пётр I Мыслитель (5404) 15 лет назад
а по моему античная внешность более присуща грекам.. . ну и грузины недалеко ушли.. .
хотя.. . те с кем я общаюсь, не похожи на античные скульптуры вроде) )
BOSS Мыслитель (6753) 15 лет назад
У обезьян, внешность, тоже первозданная!
Живоных нужно любить!
lulu lempika Мастер (1600) 15 лет назад
я тоже люблю!!! они привлекательные!! а все так разнервничались из за общеизвестных обстоятельств))
lulu lempikaМастер (1600) 15 лет назад
и в их носе своя изюминка!!
Товарищ Ч Оракул (73448) 15 лет назад
Только вот, что-то давно не видно грузин с грузинской внешностью (как и армян - с армянской).. . Наверное, рабский генофонд преобладает...
Источник: После турецких игр "в ножички" жидов пускали на племя. Потому белые народы и потемнели...
Алина Ленская Ученик (145) 7 лет назад
у них аристократичная внешность. и женщины и мужчины очень красивые. сама живу в Тбилиси 3 года, наблюдаю за их красотой и манерами