сочинение на тему кем бы я хотел стать и почему

блейз лятт Ученик (122), на голосовании 9 лет назад
перед тем как писать определите основную мысль тезис подберите докозательства сформулируйте вывод читателем вашего рассуждения будет учитель
Голосование за лучший ответ
rffsdgffs ssgss Знаток (285) 9 лет назад
я бы хотел стать шотапвпгшщвпиг9з
RommelМудрец (11249) 9 лет назад
Ну, друг мой, такое только по блату
Rommel Мудрец (11249) 9 лет назад
Ну тек пиши, не разочаруй учителя!
Олег прост))0) Знаток (302) 9 лет назад
Интересное сочинение, пиши сам!
динар митюков Знаток (399) 8 лет назад
Я бы хотела стать не президентом не космонавтом не врачом а певицей!
Я всегда любила петь! Ещё с детства. К нам в гости приходили дяди тети мамины подруги и папины друзья! Я в становилась на стульчик и пела разные песни. Все радовались и смеялись.
Сейчас моя мечта не изменилась. Я так же люблю петь и хочу стать певицей. Это очень завидная профессия. Тебя все знают Ты зарабатываешь много денег ездишь по разным странам и узнаешь разные культуры и обычаи.
Каждый человек встает перед выбором «Кем я буду» и самое главное не ошибиться с ним!