Что означает Android 4.4 KitKat.Что такое KitKat что оно значит

Абдула Знаток (302), на голосовании 9 лет назад
Что означает Android 4.4 KitKat.Что такое KitKat что оно значит
Голосование за лучший ответ
Duality Просветленный (29376) 9 лет назад
Название релиза такое. Имя собственное, ничего не означает.
Макс Макс Мыслитель (8512) 9 лет назад
Ну, блин, погуглить слабо? Много интересного можно узнать
Максим Притчин Ученик (171) 9 лет назад
1)4.4.2 kitkat
2)kitkat это название андроид (чаще samsung)
Саша РомановОракул (74893) 9 лет назад
Самсунг тут вообще не в тему. Названия дают в Google.
Максим Притчин Ученик (171) бля ставиться андроид киткат на самсунг
Bender RodriguezИскусственный Интеллект (107808) 9 лет назад
ШТА? "Андроид чаще Samsung"? Ты упорот, деточка? С каких это пор Андроид стал Samsung выпускать?