Как сделать соревновательный режим на сервере сообщества в CS:GO

Sairos Знаток (272), закрыт 9 лет назад
Как например играют на турнирах, тима на тиму хотим сыграть.
Дополнен 9 лет назад
Всмысле тима друзей на тиму друзей
Дополнен 9 лет назад
Чтобы противник был не рандомный
Дополнен 9 лет назад
Блин, ну на профессиональных турнирах как делают чтобы одна тима с другой играла? Не приглашают ведь в группу и не нажимают кнопку "найти игру".
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
1) Запустите установленный "MM Server Picker" от имени администратора.
2) Нажмите кнопку "Refresh", теперь пинг будет отображаться под каждым сервером.
3) Выберете сервера, на которых Вы хотите играть, а которые хотите заблокировать не выделяйте.
4) Нажмите "Apply", под серверами, которые не были выбраны будет надпись "Blocked", если под ними до сих пор отображается пинг, вы не запустили программу от имени администратора, или брандмауэр Windows не работает.
5) Когда закончите, просто закройте программу, она не должна всегда быть включеной.
6) Всё, больше Вас не кинет на сервера, которые не были выбраны.

Источник: http://mmoru.com/board/showthread.php?t=529037
-Nik-Профи (549) 9 лет назад
Ни к селу ни к городу.
Остальные ответы
hydrogen hors Ученик (151) 9 лет назад
Заходишь в выбор карт, там вроде найти игру написано, выбираешь нужные карты и начинаешь
Есенька Мастер (2377) 9 лет назад
Пригласи его в группу, потом в настойках лобби поставь соревновательный режим
SairosЗнаток (272) 9 лет назад
10 друзей, как играть друг против друга?
Есенька Мастер (2377) По одному так приглашай, потом вместе играйте
Георгий Рекут Знаток (255) 9 лет назад
Заходишь в выбор карт, там вроде найти игру написано, выбираешь нужные карты и начинаешь
{๖ۣۣۜSmîŁè™}Мастер (1325) 9 лет назад
А своего мнение нет?
asd Мастер (1142) 9 лет назад
На проф. турнирах собственные серверы
Алёна Воеводина Ученик (123) 9 лет назад
заходишь в главное меню выбрать карту там найди игру выбирешь любую картуу и играй!
Aston Artem Знаток (446) 9 лет назад
Нажимаешь найти игру, выбираешь играть с друзьями, приглашай всех друзей и соперников в эту лобби, потом нажимаешь на параметры игры и выбираешь закрытая игра. А и еще выбираешь соревновательный режим и карту.
Ростислав Новицкий Знаток (321) 9 лет назад
Нельзя в соревновательном сделать 5 на 5. Так нельзя потому что вы сможете понабивать победы. Сделайте просто лобби друзей и закрытая игра и режим обычный. и играйте 5 на 5.
Лариса Другак Знаток (332) 9 лет назад
Найди в нете cfg Esl 5x5. Потом у же в игре пропиши exec "название конфига".cfg
Рагим Нани Знаток (411) 9 лет назад
Короче, выше перечисленные не поняли тебя. Однако я понял тебя, смотри что делаешь заходишь - Игра с друзьями, и нажимаешь на - Параметры игры, и вместо соревновательного ставишь на - Обычный. И приглашаешь своих 9х друзей. Получается - 5 vs 5. Если же с другом играешь 1 vs 1 - Пиши в консоль "Тильда" следующее - bot_quote 0 дабы пропали все боты. Всё.
Закрытая игра, после этого в твоё лобби никто не сможет подсоединиться.
DashaS Профи (712) 9 лет назад
тупо играй и всё
Андрей Чикишев Мастер (1174) 9 лет назад
1.Создаёшь лобби
2.Набираешь людей
3.???
4.PROFIT
lagg 02 Ученик (121) 9 лет назад
Пригласи его в группу, потом в настойках лобби поставь соревновательный режим
Ярослав Лукашов Ученик (72) 9 лет назад
даша софейкова сама тупая понела человеку помочь нужно
LeO MaX Ученик (65) 9 лет назад
Заходишь в выбор карт, там вроде найти игру написано, выбираешь нужные карты и начинаешь
Дмитрий Булгаков Профи (615) 9 лет назад
Господи да легко (наверное). Короче заходишь в лобби соревновательного и приглашаешь 4-х человек к себе (то есть твоих союзников) и так же приглашаешь других 5-х человек (то есть противников) и все.