сон

Анастасия Юркова Ученик (141), закрыт 9 лет назад
Сегодня мне приснилось, что мне пишет парень (я его знаю, но мы поссорились и теперь не общаемся) , мол "приходи в гости", но я неуверенна и пишу ему в ответ " ты уверенно? ", на что он ответил "вполне".
Что может означать этот сон?)
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Если Вам снится бывший парень, это говорит в первую очередь о том, что для Вас Ваши прошлые отношения еще не прошли бесследно. Вы, а именно Ваше подсознание, все еще вспоминает и думает об этом мужчине, и в Вашем сердце, пусть в самых его потаенных местечках, все еще остается небольшое пространство, где живут чувства к этому человеку.
Чаще всего, если девушка или женщина уже нашла свое счастье с другим мужчиной, бывший парень или муж может сниться по разным причинам. В некоторых случаях, особенно если во сне Вы постоянно ругаетесь и спорите со своей бывшей любовью, такие сны означают, что Вы просто не решили все вопросы, не поставили точку в Ваших отношениях, и Ваше подсознание от раза к разу возвращается к тем событиям, которые не разрешены. С другой стороны, сон про бывшего парня может показать Вам, что Ваша нынешняя любовь в чем то уступает предыдущей.
Остальные ответы
Paul Totenkopf Мастер (1042) 9 лет назад
Ничего, сны не имеют значения. (Вероятнее вы хотите с ним помириться, попробуйте)
Татьяна Плотникова Знаток (300) 9 лет назад
Что ты часто думаешь об этом парне в реальной жизни)
super Оракул (77707) 9 лет назад
Вы очень хотите встретиться и больше ни чего
//// Знаток (398) 9 лет назад
http://felomena.com/
На этом сайте можно спросить и там вам ответят подробно)
Весна Просветленный (33966) 9 лет назад
Это просто ваше сознание .вот и сон..
♥ღ Викуся ღ♥ Высший разум (124000) 9 лет назад
Этот сон значит то, что вы со своим парнем скоро встретитесь, помиритесь и будете вместе!
Источник: Сонник
Анастасия ЮрковаУченик (141) 9 лет назад
Он не мой парень)
У нас просто взаимная симпатия)
Евгения Борисова Знаток (290) 9 лет назад
Попробуйте помириться, может и ему снятся такие же сны:)
sholoh6 Высший разум (1096439) 9 лет назад
dobrochan.ru›src/pdf/1202/Metodichka-v2.6.pdf
Ну, я же писал, что с простыми NPC общаться не очень :3 Ищи тех, кто общается с помощью ...2. А вот тут хрен знает :3 Я писал, что на ...Во-первых, я надеюсь, теперь понятно, откуда во сне берутся знакомые, всякие места из IRL, и прочее.
Софи я Оракул (83051) 9 лет назад
Это может быть и вашим желанием, чтобы так случилось, а может быть и будущим событием... на самом деле всё покажет время.
марина зимагулова Ученик (183) 9 лет назад
Возможно вскоре вы будите состоять в переписке (или встретитесь)
Бронова Валентина Знаток (369) 9 лет назад
Это сон не обязательно о Вашем парне, он может приснится к приятным хлопотам (мучжчины чаще снятся к приятностям, а женщины- к неприятностям, сплетням, но бывает наоборот, понаблюдайте