Каким образом можно осуществить денежный перевод в Крым (Керчь) из Белоруссии?

Дмитрий Лебедев Ученик (183), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Через Сбербанк. Попробуйте еще переводом "Юнистрим" (раньше можно было)
Остальные ответы
super Оракул (77255) 9 лет назад
Через сбербанк элементарно
superОракул (77255) 9 лет назад
интернетом не пользуйся
Ruslan Pala Мыслитель (6421) 9 лет назад
Зашли на почту- сделали почтовый перевод. Зашли в банк- сделали перевод. Пошли в Вестерн Юнион-сделали перевод... Что сложного?
Светлана Лайт Профи (759) 9 лет назад
вестерн юнион есть почти везде
Наталия Бортновская Ученик (134) 9 лет назад
узнай в каком банке существует программа ,, Золотая корона ,, По этой программе в любую страну. А так же через вестерн юнион.
yanik___ Ученик (187) 9 лет назад
Почтовым голубем)
Юнь ТПГ Ученик (105) 9 лет назад
есть система -контакт.... я так переводила деньги.... правда не все банки по ней работают.... удачи!!!!)))))
Евгений Зацаринин Знаток (260) 9 лет назад
Электронным переводом или Денежным переводом через почту
андрей косткин Знаток (260) 9 лет назад
Сбербанк не работает в Крыму. Юнистрим, лучший вариант.
Bogdan Kovalev Знаток (430) 9 лет назад
через интернет, либо через сбербанк. В Керчи работают банкоматы сбербанковские, я сам вчера снимал деньги, либо можно еще попробовать через генбанк, тоже рабочий
Александр Знаток (434) 7 лет назад
Денежные переводы между Крымом и Украиной суммы любые, валюта любая без комиссий и процентов - только курс. Денежный перевод на прямую в приват банк и другие банки Украины. Оплачиваем интернет-магазины, кредиты, принимаем нал. и безнал гривну по курсу. Принимаем-отправляем платежные системы и swift-платежи. Работаем 2 года стабильно и гарантированно. Наша группа www.vk.com/money_order там же и отзывы. Наш сайт [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]