Кисти в фотошопе CC2014

qwerty qwerty Ученик (97), закрыт 9 лет назад
Господа, проблемма в следующем: работал раньше в GIMP2. Там была замечательная кисть "карандаш". У этой кисти были жесткие края. Сейчас, в фш не могу найти подобного. Квадратные кисти не дают заниматься пиксельартом. Уменьшаю квадратную кисть до пикселя (жесткойсть, нажим и все дела на 100), но она ставит мыльную кляксу. Провозился дв с половиной часа вместе с гуглом и не нашел решения.
Дополнен 9 лет назад
1.000р на телефон или на карточку за помощь.
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Кисти для Фотошоп. ..Одно из значимых нововведений в Photoshop CC 2014, которое будет полезно многим пользователям и особенно веб-дизайнерам - это умные (смарт) направляющие. http://photoshop-orange.org/blog/vsyo-dlya-fotoshopa/kisti/
Остальные ответы
Sam Мудрец (13195) 9 лет назад
а где вопрос?
вам кисть найти?

можно же свою создать
rugraphics.ru/photoshop/article/rabota-s-kistyami
qwerty qwertyУченик (97) 9 лет назад
уважаемый. Кисть квадратная, края жесткие. Ставит кляксу. Решение?
Sam Мудрец (13195) идете на профильный форум и спрашиваете совета.
самолет самолетов Искусственный Интеллект (283476) 9 лет назад
Нажми на кнопочку "кисть" и подержи несколько секунд, откроется карандаш, тот самый.
qwerty qwertyУченик (97) 9 лет назад
Знаю, но он делает точку минимум 3х3
самолет самолетов Искусственный Интеллект (283476) Да любую он делает, от ОДНОГО пикселя начиная:
Roma Гуру (2774) 9 лет назад
Нажмите на клаве букву B, это БРАШ (Brush) это кисть, если удерживать ШИФТ и нажимать В, то появится и карандаш и прочее.
Александр Дорофеев Просветленный (33530) 9 лет назад
все просто. выбери нужный карандаш тут. или здесь можешь скачать дополнительные кисти http://www.photoshop-master.ru/adds.php?rub=10
Вячеслав Бельчанов Мастер (1016) 9 лет назад
Создай документ с маленьким разрешением и попробуй