Почему Украина всегда под кем-то идет против России? Под поляками, под рейхом, под литвой, под турками, сечас под США. Почему?

ЦИФРА Высший разум (486172), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Dkflbvbh Мудрец (16412) 10 лет назад
"Хохол останется хохлом
Хоть ты пусти ЕГО в Европу
Где надо действовать умом,
Он напрягает только ж*пу.

И потому-то на Руси
Завещано аж Мономахом:
"Связаться Боже упаси!
С тремя - жидом, хохлом и ляхом ".

Коварен жид, хотя и слеп ;
Кичливый лях - похуже бл ** и,
Хохол же - съест с тобою хлеб,
И тут же в суп тебе нагадит" (с).

"Хохлы" Т. Г. Шевченко 1851г.
Остальные ответы
Будимир Ковалев Оракул (67794) 10 лет назад
Такой тупой народ, такое быдло.. Этот народ искони и глубоко ненавидит русских и Россию. Эта ненависть иррациональна и неизлечима, как болезнь проказа, она есть системный элемент бандеровского организма, без которого ему не выжить.
ШуняИскусственный Интеллект (666917) 10 лет назад
ну вы не правы.. ненавидит русских только западная украина
Будимир Ковалев Оракул (67794) а остальное это и не Украина
Александр КоролевПросветленный (37006) 10 лет назад
Не путайте бендеровцев с украинским народом.
Будимир Ковалев Оракул (67794) Под разговоры о братстве и единстве русских и украинцев, о нерушимой дружбе, сотрудничестве и партнерстве России и Украины произошла радикальная и необратимая трансформация самой сущности украинства. На смену «настоящему украинцу» времен Николая Гоголя пришел другой «настоящий украинец»: бандеровец.
Rusan Оракул (84709) 10 лет назад
под Францией при Ленине забыл
Ё Просветленный (37849) 10 лет назад
Комплекс неполноценности
Абдула не Поджигай Знаток (365) 10 лет назад
Украина Центр Мира! Слава Украине!
дмитрий зайцев Оракул (98063) 10 лет назад
комплекс неполноценности (и по моему имеет реальные основания)
ЭДИ Мастер (1040) 10 лет назад
потому что не может над ехать . корять им ГМО долары за счет крови дают поросенок кушает а люди гибнут это просто очень просто
Сигизмунд Птибурдуков Оракул (93454) 10 лет назад
А кто когда нибудь вообще шел с Россией? Даём-лижут руку. Перестали-бегут к америке или ЕС. Про Китай говорить не надо. Он нам еще покажет как земли заселять.
muk Просветленный (41672) 10 лет назад
Для украинского протрезвения: "Что сделал Путин для России: • За 12 лет Путин увеличил бюджет России в 22 раза,
военные расходы - в 30 раз, ВВП - в 12 раз (Россия перепрыгнула с 36-го места в мире по уровню ВВП на 6-ое место), • Увеличил золотовалютные резервы в 48 раз! • вернул 256 месторождений полезных ископаемых в Российскую юрисдикцию • разорвал кабальнейшие «либеральные» в истории соглашения о разделе продукции. • национализировал 65% нефтяной промышленности и 95% газовой и многие другие отрасли. • поднял промышленность и сельское хозяйство (Россия уже 5 лет подряд занимает 2-3 место в мире по экспорту зерна, обогнав США, которые сейчас на 4-м месте). • увеличил средние зарплаты в бюджетной сфере в 18,5 раз за 12 лет, а средние пенсии - в 14 раз. • Ну и уж совсем мелочь: Путин (именно он) снизил вымирание населения России с 1,5 миллионов человек в год в 1999 году до 21 тысячи в 2011 году, т. е. в 71,5 раз. • кроме того Путин отменил Хасавюртовское соглашение - чем отстоял целостность России, придал огласке НКО - 5-ой колонны и запретил депутатам иметь счета за границей, отстоял Сирию, прекратил войну в Чечне и ВЕРНУЛ КРЫМ!!!! " . Что сделали все ваши украинские "президенты" все вместе? Просрали страну, убили брата (Донбасс, Луганск, Одесса, Мариуполь, Харьков...)