Если Венедиктову обстричь волосы, получится Макаревич.

mail.ru - рассадник спама Просветленный (22680), закрыт 10 лет назад
Лучший ответ
Кэт Профи (759) 10 лет назад
А если Макаревичу отрастить будет раввин
Остальные ответы
Колонист Просветленный (25855) 10 лет назад
а если им обоим долго не стричься, то у них появятся ПЕЙСЫ
Shure-61 Гуру (3656) 10 лет назад
Можно даже не стричь. Результат тот-же
иван иванов Мыслитель (9267) 10 лет назад
-бороду то сбрить можно ...-но Умищще-Умищще куда девать ??
беседа по душам Знаток (372) 10 лет назад
Правильно сделал Макаревич, что уехал. С вами жить рядом только терять время.
fitterПросветленный (36520) 10 лет назад
и какая связь? или мы бы у него время воровали бы? :))) укрологика? :)))
* Искусственный Интеллект (734556) 10 лет назад
Ну да, а обрезать больше ничего не надо-у обоих всё давно обрезано
Irina Polyakova Искусственный Интеллект (381973) 10 лет назад
Венедиктов на Карла Маркса похож. "Капитал" не осилила. Про портных читала и засыпала. Но честно сдала политэкономию на "5". Если сбреет бороду, то будет, как и Макаревич, похож на старого еврея из синагоги. Талес и филактерии дополнят образ. (Я не антисемитка)
Anton Belov Искусственный Интеллект (121105) 10 лет назад
а если макаревичу отпустить - венедиктов.
вечно из них всякое дерьмо получается... ))