Замените выделенный в предложении фразеологический оборот одним словом-синонимом. Напишите этот синоним.

Иван Иван Ученик (78), закрыт 6 лет назад
не моргнув глазом, бабушкины сказки, без году неделя, бью челом, выводить вензеля, как воду канул
Лучший ответ
Регина Высший разум (555009) 6 лет назад
Решительно, недостоверно, недавно, кланяясь, плясать, исчез.
Остальные ответы
Ольга Иванова Знаток (356) 9 лет назад
Не задумавшись, обман, недавно, прошу, быть пьяным, пропал
Илья Половников Мастер (1851) 9 лет назад
Хладнокровно, ересь (ложь, обман), недолго, прошу (молю), плясать, пропал (исчез)