Идти ли мне в школу или нет?

Fatya M-li Знаток (329), на голосовании 9 лет назад
Мне плохо, у меня болит голова, и целый день тошнило, как думаете, завтра мне пойти в школу или нет?
Родители говорят, если так уж плохо то не иди, но у нас завтра тесты, как думаете идти или нет? :С
Голосование за лучший ответ
даша т Знаток (275) 9 лет назад
ложись спать, утро вечера мудренее, как утром себя чувствовать будешь.
Fatya M-liЗнаток (329) 9 лет назад
Спасибо большое за ответ! Так и сделаю!! :3
Vin DieselМастер (1285) 9 лет назад
Может утром вечером мудренее а? Грамотей! Ты хоть на уроки русского языка ходил? Или ты в место этого в доту задрачивал?
даша т Знаток (275) дота меня научила не обращать внимание на ущербных .
Вера Лис Ученик (216) 9 лет назад
Мне кажется если сильно плохо то не идти, а если будет лучше то конечно идти потому что если пропустить что-то важное то потом наверно прийдётся долго учить самому.
Fatya M-liЗнаток (329) 9 лет назад
Спасибо за ваш коммент, пойду посплю :)
Дарья Шукюрова Мастер (1877) 9 лет назад
Если утром будет плохо, то не иди.
Fatya M-liЗнаток (329) 9 лет назад
окей)
еее ууу Мастер (1132) 9 лет назад
если утром плохо будет, то не иди, а если норм все, то иди, а вообще утро вечера мудренее- как говорится
Fatya M-liЗнаток (329) 9 лет назад
Думаю вы правы!
Vin Diesel Мастер (1285) 9 лет назад
Ну если тесты то послушайся родителей не иди в школу!
Fatya M-liЗнаток (329) 9 лет назад
:D аххаха
Vin Diesel Мастер (1285)