Т Р А Г И К ...что это за человек ...в вашем понимании??

7-ой Энергоблок Высший разум (1392180), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Мне не нужно то... что написано в интернете !!!((((((((((
Лучший ответ
******* Искусственный Интеллект (245492) 9 лет назад
Как правило это особо тонко чувствующий человек что в некоторой степени является его проклятием по жизни.
Остальные ответы
SUPER GIRL Искусственный Интеллект (207068) 9 лет назад
который делает из мухи слона, всё преувеличивает, паникёр
M@xiM Гуру (2817) 9 лет назад
Это из мира исскуства. Артист который играет трагические роли.
Анна Кива Профи (856) 9 лет назад
трагик-это не только человек, это состояние. Это актер в театре, это и актер в жизненной игре. Вечно печальный, оскорбленный, подавленный, страдающий.
Людмила Оракул (94742) 9 лет назад
социально не защищенный человек
Мадам Лео .... Оракул (54382) 9 лет назад
почему то пришел на ум именно этот человек.... смешной с умными грустными глазами
igrokИскусственный Интеллект (255054) 9 лет назад
Вы правы, он по жизни умел играть комедии трагически и наоборот...
Нежный Яд Гуру (3494) 9 лет назад
есть такая категория людей, что жить не могут без жаления себя любимого ...кто-то хвастаться любит, а кто-то себя представлять в роли брошенного, никому ненужного трагического героя ...мученика, которого окутывают сплошь проблемы и непонимание .
My ASMR is always with me.❤. Высший разум (1542682) 9 лет назад
Февраль

♠♠25➪ Актёр выполняющий свою роль В театре или в кино..
настроение Оракул (78660) 9 лет назад
герой. у которого сердце плачет
igrok Искусственный Интеллект (255054) 9 лет назад
Это тот, кто испоганит любую комедию... Жизнь это ФАРС, в принципе каждый знает и про цветовую градацию штанов и кому сколько "К-у-у" и приседаний... К-у-у...
Наталья Просветленный (33634) 9 лет назад
В любых обстоятельствах жизни такой человек видит только плохие стороны, в любых вариантах, любые предлагай он найдет один негатив, все превратит в трагедию, даже самое радостное---есть у меня такие знакомые--нудятины, все плохо для них
Мария Ивановна Мыслитель (7836) 9 лет назад
Вечно все преувеличивает, сгущает краски, строит из мухи слона
данила семениченко Ученик (179) 9 лет назад
Тот кто находит радость для себя драматизируя жизнь и мысленно и материально
Александр Денисенко Гуру (3443) 9 лет назад
И такие вопросы задаёт "Искусственный Интеллект" ???
AlexUnderKliausГуру (2874) 9 лет назад
Так про эмоции же !
Александр Денисенко Гуру (3443) Ну, если так, то да :)
super Оракул (78565) 9 лет назад
А какой нужен? как в театре или в кино ?
Тамара Балакирева Оракул (77830) 9 лет назад
В жизни - пессимист и неуверенный в себе человек.
MYP Гуру (3110) 9 лет назад
Февраль

♠♠25➪ Двум дрочерам не усидеть в одном вопросе.. эх Алекс )))