Любящая женщина... может позволить своему мужчине ВСЁ...и даже БОЛЬШЕ ???

7-ой Энергоблок Высший разум (1392175), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Yuliia Профи (766) 9 лет назад
Она может позволить всё то, на сколько её может хватить. А когда любишь-то открывается даже не второе дыхание, а целых сто дыханий....
Ну а если любовь взаимна-то эти люди стают просто ВСЕМОГУЩИМИ и ничто не сможет победить эту Величайшую силу.
Остальные ответы
Марина Обозова Мудрец (10306) 9 лет назад
нет. всё понятие относительное.
сергей загуменнов Мудрец (12636) 9 лет назад
может делать всё и даже больше
Оксана Жилиева Гуру (3144) 9 лет назад
В душе готовнось есть и желание, а на поверку нифига...
SUPER GIRL Искусственный Интеллект (207067) 9 лет назад
нет, мудрая, любящая не позволит всё, а то обнаглеет и раслабится
рома семененкоМыслитель (8010) 9 лет назад
мужчины не наглеют и не расслабляются, а то любящие, мудрые могут обидеться. мужчина не позволяет себе делать то, что любимой точно не понравится. взаимопонимание. ваш ответ очень мудрый. с уважением рома семененко.
Sergey KМыслитель (5319) 9 лет назад
Спорное утверждение.
Шут-ка Королевы Искусственный Интеллект (131191) 9 лет назад
В этом смысле мы абсолютно ничем не отличаемся от вас: если любимый будет позволять себе ВСЕ и даже больше рано или поздно мы или сменим его если случай подвернется или притравим - перепутает однажды милый по пьяни спирт с растворителем - не отличишь же - ну люди же мы а не собаки))) Я бы на месте ЛЮБИМОГО не испытывала судьбу и вела себя как человек
Владислава Кухарчук Знаток (490) 9 лет назад
Ну не всё,но на многое глаза закроет. В этом и суть.
Даниил Мыслитель (8663) 9 лет назад
Речь об извращенном сексе или банальном походе налево?
С огромной высоты явилось наконец то воплощение мечтыУченик (200) 9 лет назад
я вот тоже так уточнила только какое отношение это имеет к любви непонятно
Rainbow Искусственный Интеллект (102105) 9 лет назад
Одно дело позволить камасутру - любимому так с удовольствием - другое грубость, невнимание, неуважение. Не позволю.
Viva Просветленный (24798) 9 лет назад
Только если мужчина ее не любит.
Мария Бейбалаева Ученик (221) 9 лет назад
зачем? что бы он принял это как должное, нужно любить себя
Нежный Яд Гуру (3494) 9 лет назад
дура позволит, и в тот же час он к ней утратит интерес....
настроениеОракул (78660) 9 лет назад
он будет просто пользоваться дурой
сергей свиридов Мыслитель (8048) 9 лет назад
Больше всего? это сколько в граммах?
маха Искусственный Интеллект (137917) 9 лет назад
как раз ничего не позволит.. и даже больше )
А.П Профи (722) 9 лет назад
больше... это мало вероятно...