Почему не любят украинских журналистов на Донбассе ?

АндрЪй Оракул (69233), закрыт 9 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Оказывается вот почему . с 9 минуты
Дополнен 9 лет назад
Почему украинских журналистов не любят на территории подконтрольной ВСУ ?
http://www.youtube.com/watch?v=4McczEMsdt0
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Потому, что украинские журналисты искажают действительность и не рассказывают правду.
Остальные ответы
von Schneider Мастер (1792) 9 лет назад
Потому же как русских журналистов не любят в киеве
Прокси Единый Мыслитель (7589) 9 лет назад
Потому что они снимают правду
Антонина СмирноваИскусственный Интеллект (239307) 9 лет назад
снимают-то правду, а вот говорят брехню.
точно
Сергей РеваМастер (1818) 9 лет назад
Вот вот. Снимают правду, а потом перекручивают и перевирают всё. На кой они со своим враньём нужны?
Антон СоловьевМастер (1726) 9 лет назад
привет здравомыслящим русским)
владимир храмцов Оракул (50953) 9 лет назад
а как их любить если они туда не едут. в новостях показывают кадры которые мы уже вчера по россии видели
Виктор Оракул (51171) 9 лет назад
они туда даже и не суются. ССУт.
Матильда Леон Мастер (1349) 9 лет назад
Они правду покажут. Как эти вояки прикрываются населением и грабят людей.
беседа по душам Знаток (372) 9 лет назад
Потому что хочется в Россию. Забирайте всех желающих. Нам слабаки не нужны. Было бы им так плохо, они бы выехали как беженцы.
KlimИскусственный Интеллект (266258) 9 лет назад
кому это вам?
Игорь Алексеев Ученик (158) 9 лет назад
Потому что лгут в пользу даунов ( май-даун, нато-даун, пента-даун, оба....)
Змей Горыныч Ученик (138) 9 лет назад
Потому что враньё говорят.
Где зажигалка? а то я и могу огоньком Украину попалить...
Сергей Иванов Искусственный Интеллект (100695) 9 лет назад
По проекту разве не видно... сколько бреда несут благодаря их деятельности... как не бандеровец... то ахинея одна...
Ваня Ветров Оракул (54505) 9 лет назад
Продажных журналюг нигде не любят
АндрЪйОракул (69233) 9 лет назад
Дело не в продажности, а в том, что ради репортажа ВСУ обстреливают города
уроды!!!
Керим Абубакаров Мастер (1460) 9 лет назад
Потому что они врут и обманывают. тупой вопрос
Дикий Высший разум (118300) 9 лет назад
Потому что это не журналисты, а марионетки. Работают на заказ и правды ни когда не скажут. Приблизительно так
sUnset man Искусственный Интеллект (981608) 9 лет назад
нормально там к ним относятся не трогают.
Макс Вокин Ученик (217) 9 лет назад
А почему русских журналистов не любят в Киеве? потому и на Донбассе
АндрЪйОракул (69233) 9 лет назад
Почему на территориях подвластных Украине не любят УкрСМИ ?
АндрЪй Оракул (69233) http://www.youtube.com/watch?v=4McczEMsdt0
АЛЕКСАНДР БОКОВ Просветленный (45708) 9 лет назад
А как их любить если их там нет
АндрЪйОракул (69233) 9 лет назад
Я ролики для кого разместил? Они есть, на подконтрольных Украине территориях
АЛЕКСАНДР БОКОВ Просветленный (45708) А для кого наверно для себя