Так вот кто инструктирует Порошенко ?

АндрЪй Оракул (69233), закрыт 9 лет назад
Очень занятные персонажи из окружения первых лиц Украины, стали попадать в объективы фото и видеокамер. Вот, казалось бы, совсем незнакомый широкой российской публике, патлатый субъект сугубо гражданского вида со злобным выражением лица.

А между тем, это известная в определённых кругах Европы и США личность, гражданин Франции по имени - Бернар Анри Леви.
Подробнее о нём можно узнать здесь: https://ru.wikipedia.org/wiki/Леви,_Бернар-Анри
Для тех, кто владеет языком, англоязычная версия этой страницы Википедии, покажется гораздо интереснее.

Ещё в середине 70-х годов он стал известен французам (и не только) своей журналистско-писательской и общественно-политической деятельностью, яростно пропагандируя "европейские" и евроатлантические "ценности" и то, что мы сегодня называем "двойные стандарты".

Его ненависть ко всему, что связано с Советским Союзом и Россией, была трудно объяснимой даже для коллег по "цеху". С годами, под свои взгляды, он подвёл целую философию и создал группу, таких же как он, интеллектуалов, под названием "Новые философы" (New philosophers).

Несмотря на предельно высокое самомнение и ярко выраженную манию величия, и если отбросить словесную шелуху о "защите всех жертв притеснений", основа логики этого "философа" очень примитивна:
1. Разрушители любого государства, не признающего "евроатлантические ценности" - это "борцы за свободу" и "герои";
2. Граждане, восставшие против силового насаждения ценностей "свободного мира" - сепаратисты и террористы, которых надо изгонять либо уничтожать.
Дополнен 9 лет назад
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Да, это он инструктирует Парашенко.
Остальные ответы
mors141084 Мастер (1286) 9 лет назад
Бывший разведчик установил, что Барак Обама - гомосексуалист
ОСЁЛ - МЫСЛИТЕЛЬ (ИА-ИА)Мыслитель (7064) 9 лет назад
ХТО БИ СУМНИВАЛСИ !!!БАРАК ОБАМА ИШО ТОТ ПЕДЕРАСТ !!!
Хаврошечка Крошечка Высший разум (242398) 9 лет назад
Леви Бернар - как много смысла в этих словах!
Мистер Грей Мастер (1239) 9 лет назад
Цыпа я буду скучать
Rusan Оракул (82915) 9 лет назад
это оружейный барон
Антон *** Гуру (4624) 9 лет назад
на каждого дракона Иван-дурак найдется
Волк Просветленный (20018) 9 лет назад
интесно к какой группе влияния он принадлежит но безусловно к сатаниской)
Владимир Стрелевский Искусственный Интеллект (209735) 9 лет назад
Еврей, в данном случае, это уже не национальность, а профессия и образ жизни, а всё , что этот "товгарищ" делает называется обыкновенный сионизм, который и держится на ненависти к другим народам, к другим верам и не приемлет любую идеологию, которая противоречит вечной мечте жидов - мировому господству, причём не в открытом бою, а в методах разрушения стран, организуя там перевороты и "революции" ...Обыкновенная еврейская мразь, от которой буквально воняет ...
ВалентинПросветленный (41042) 9 лет назад
Дабы не выглядеть впредь тупым, прочтите, что такое сионизм!
Je suis Donbass et OdessaМудрец (16906) 9 лет назад
Очень верно!
http://krasvremya.ru/sionizm-raznovidnost-fashizma/
http://via-midgard.info/news/rezolyuciya-3379-oon-o-priznanii-sionizma-formoj.htm
Но думаю, дело тут не в сионизме, особенно, если трактовать его в узком и извращенном смысле, как это делают фарисеи. Концепция иудейского/еврейского нацизма гораздо шире и глубже...
Дикий Высший разум (118300) 9 лет назад
Что еще можно было ждать от дебила управляющего укропией. Он в кругу достойных для него коллег по уничтожению страны
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650524) 9 лет назад
Еврей? Всё ясно... Рыбак рыбака видит издалека...
. Гуру (4372) 9 лет назад
Чем то он на нашего Березу смахивает. Ученику надо уже думать где схорониться можно будет. Наши второго жулика наверное не приютят.
sUnset man Искусственный Интеллект (981414) 9 лет назад
спасибо за инфу почитаем кто это такой.
сергей свиридов Мыслитель (8048) 9 лет назад
А ведь хохлов предупреждали ещё год назад, что не стоит верить таким дяденькам:
"Бернар-Анри Леви: Мы все украинцы
Хохлы! Полундра!
Не так уж давно Леви с извечной еврейской скорбью в глазах говорил, что "мы все ливийцы", аккурат перед бомбежками Ливии и убийством Кадаффи.
И где теперь Ливия?
Так что ребята приготовьтесь.. " http://inosmi.ru/sngbaltia/20140210/217395420.html И где теперь Кадаффи?
Пользователь удален Искусственный Интеллект (132204) 9 лет назад
Чем ты недоволен? Или ты хотел чтобы его инструктировал плебей Захарченко?
Источник: Второе Пришествие Аленького Цветочка
Люда Высоцкая Искусственный Интеллект (370009) 9 лет назад
Кроме него целый этаж в здании администрации занят советниками из ЦРУ.
Гор Искусственный Интеллект (118400) 9 лет назад
Профессиональный *смотрящий* за кровью... спец по уничтожению населения. Очень известный персонаж (((