Краш расширений Google Chrome

Саша Солодкий Ученик (108), закрыт 9 лет назад
В общем, периодически слетают расширения в Хроме. Пишет, что "Это расширение могло быть повреждено". Помогите пожалуйста. Пробовал создать новый профиль - не помогло (
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Смотрите видео►Google Chrome Crash Fixed http://www.youtube.com/watch?v=692WvjPXRyM
Остальные ответы
Нян Кет Профи (924) 9 лет назад
оооохххх.... Ну стандарт - переустанавливай хром, не помогло - хром фигня, аааааа... амиго лучше.
саша котовУченик (112) 9 лет назад
Амиго полное Г... Инет жрет как сука вирусы в комп запускает говоря добро пожаловать, самый некчемный браузер, даже интернет эксплоер лучше
Сергей КолотовскийУченик (185) 9 лет назад
Твой сраный амиго пытается установится вместе с любой прогой он портит комп гори в аду мразь ебаная.
Денис Dean Ученик (228) 9 лет назад
удали хром, и потом нужно почистить реестр, иначе сохранятся файлы принадлежащие хрому, потом качай и устанавливай хром и пользуйся расширениями) CCleaner скачать можешь) он тебе поможет избежать грубых ошибок реестра)
IvAN Мудрец (19794) 9 лет назад
Раширения разные падают или одно итоже? и какие если не секрет, ибо совместимость их разными версиями без того кривого хрома всегда не очень.
V&S Искусственный Интеллект (209608) 9 лет назад
Если есть то версию не бета для хрома, тогда возможно без обновлений браузера будет работать или перейти на Мозилу.
ILYUSHCHITS PRODUCTION Знаток (441) 9 лет назад
папробуй переустанавить расширение если памог лайк если нет ответ !!!
Sweetman Гуру (4754) 9 лет назад
Воспользуйся альтернативой: браузер Ucoz Uran и старые визуальные закладки к нему. Всё найдешь в интернете. Летает всё на УРА!
Роман Рей Мастер (1094) 9 лет назад
Переустанови браузер. Т. е удали сначала и снова поставь, почисть реестр перед этим
саша котов Ученик (112) 9 лет назад
Скачиваешь Revo Unstaller устанавливаешь, заходишь ищешь браузер, удаляешь с подчисткой реестра, потом устанавливаешь НОРМАЛЬНЫЙ антивирус, проверяешь комп, Такие антимирусы как Аваст или МСавв или как он там, это говно, аваст вообще тестирует вирусы на САМОМ компе а не в сети и иногда сам с ними не справляется. и потом устанавливаешь браузер
Вадим Очинский Знаток (306) 7 лет назад
Почитал я ваши тут ответы, и не один из них не имеет актуальности. Не нужно не чего удалять, кроме этого расширения. Все дело в том, что в хроме достаточно багов и вот они естественно вылазят в таком виде. Это такая же самая проблема, как при установке плагинов или расширений. С какой-то там версии Хрома появилась проблема с установкой расширений, так вот используя сторонний сайт для скачивания этих плагинов избавит вас от проблем с не восстановлением. Т. к. зачастую плагин восстановить не получается, можно только удалить а потом заново установить. Вообщем я видел статью в которой автор все это подробно расписал и рассказал. И вот Именно его инструкция мне помогла. Так, что у кого проблема с такими багами Хрома то вот инструкция http://internetlift.ru/blog/proizoshla-oshibka-download-interrupted-pri-ustanovke-rasshireniya-dlya-google-chome/