Помогите никак не могу найти песню.

Коля Новиков Ученик (204), закрыт 9 лет назад
Песня помоему хард-рок если это поможет она играет у Бори Серова в моде фотограф, слова примерно такие что смог разобрать: got your bring got your bring on thinking.https://www.youtube.com/watch?v=fom9KYHAaYY на 25:09 эта песня играет, скажите пожалуйста что за песня? (
Дополнен 9 лет назад
P.S. мне не нужны приложения для определения. мне нужно название песни ) Если кто обожает рок и знает песню отпишитесь, заранее спасибо )
Дополнен 9 лет назад
Ребята, я понимаю шазам в помощь там и так далее, но в том то и дело что песни в чистом виде нет. А я даже не знаю что поется там и на каком языке.
Лучший ответ
Остальные ответы
Nesys Nesys Знаток (430) 9 лет назад
Приложение shazam в помощь! Определяет любую песню
Коля НовиковУченик (204) 9 лет назад
Я даже слова толком немогу разобрать, эта песня там не в чистом виде там пацан бубнит еще, а мне нужно название песни, я пробовал гуглить слова но ничего нет ваабще.
Nesys Nesys Знаток (430) Твоей радости не будет предела))) потратила своё драгоценное время-лови TOM WAITS "God's Away On Business"
Евгений ГригорьевГуру (3587) 9 лет назад
Далеко не любую. Особенно если песня наша.
Nesys Nesys Знаток (430) У меня проблем никогда не возникало ...
Юлия Потеряева Ученик (148) 9 лет назад
спроси у автора. приложения не распознают - голос закадровый все глушит
Nesys NesysЗнаток (430) 9 лет назад
У меня распознает. Если не умение обращаться с приложениями- не пишите глупости
Карина Бурятия Мастер (2157) 9 лет назад
Shazam не помог, приложила 2 раза, но пишет что не может определить музыку
Nesys NesysЗнаток (430) 9 лет назад
Надо уметь обраа
Nesys Nesys Знаток (430) Щаться с прогой
Елена Соколова Мудрец (16759) 9 лет назад
Песню не знаю, но мне показалось, что текст got your bring on business.
Стелла Васильева Ученик (127) 9 лет назад
скачайте в плей маркете приложение SHAZAM,оно поможет найти понравившую песню, музыку, найти кто поет, и многое другое.
Joy_May Знаток (499) 9 лет назад
Шазам в помощь, ну, а так Amelia Lily, поищи на нее cover точно должно быть
. Ученик (0) 9 лет назад
Попробуйте программы для распознавания музыки онлайн: Tunatic, MusicBrainz Picard и Shazam. Как определить песню играющую по радио или в видеоклипе?
http://where-money.com/tools/programma-dlya-raspoznavaniya-muzyki
Михалыч Знаток (322) 9 лет назад
поищи в папке sounds там она находится. Там еще несколько под папок.
https://yadi.sk/d/BjOF8yHsEg59G
вот сама песня. Взято с этого форума из обсуждений! http://stalkermod.ru/MODYI-Teni-CHernobyilya/stalker-mod-fotograf-chast-pervaya.html