Обязанности граждан затребовать от властей-1993г. закон о партиях для признания многопартийности=ст. 13,ч. 3Конституции РФ?

Bogomolova_Ludmila Профи (568), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Всё правильно. Обязанности есть и надо их выполнять!
Остальные ответы
БериВан Гуру (4941) 9 лет назад
Этих партий, как говорил один гражданин - ТЫСЯЧИ.
И каждая хочет порулить. Дать каждой по году и через тыщу лет мы узнаем результат. Что ничего не изменилось.
Если у руля авто 100 водителей. Что останется от авто? если у него нет хозяина. Если за границей и есть пример мнргопартийности с хорошим результатом, то выясняется - правят одни (находящиеся в тени)
Bogomolova_LudmilaПрофи (568) 9 лет назад
Ваши тысячи партий-это отростки и подразделения КПСС по части 4 ст. 13 конституции. Коммунисты вообще не дали народу понятия о слове"партия".Что это такое? С 1989г. -Министерство Юстиции регистрирует БАНДформирования= денежные мешки . Деньги заменяют разум. Вы лично выполнили ст. 13 в части 3 с 1993г.? Кого надо винить в бедах России?
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404754) 9 лет назад
А вы затребуйте, что вам мешает это сделать!
Bogomolova_LudmilaПрофи (568) 9 лет назад
Отличия части 4 ст. 13 конституции РФ от ч. 3 ст. 13?Власти государства дали народу закон о партиях в 1989г. -при регистрац?
Avex TRV Мастер (1680) 9 лет назад
А что у нас в стране сейчас действует принцип однопартийности?
Bogomolova_LudmilaПрофи (568) 9 лет назад
Отличия части 4 ст. 13 конституции РФ от ч. 3 ст. 13?Власти государства дали народу закон о партиях в 1989г. -при регистрац?