Отличия части 4 ст. 13 конституции РФ от ч. 3 ст. 13?Власти государства дали народу закон о партиях в 1989г. -при регистрац?

Bogomolova_Ludmila Профи (568), закрыт 9 лет назад
Международная тема. Миротворческие инициативы.
(Богомолова Л. Г. - из ПОЛИТ-изоляции за работы по конституции РФ).
1987-1993гг. Создание, учреждение, регистрация в МинЮСТЕ Крестьянской партии России (КПР) и гибель национальной идеи в 1993г. (Подмена части 3 ст. 13 частью 4-общ. объед. КПСС. Исконно-русское тунеядство юристов=преступников против России).
Для обсуждения-наработки политолога КОНСТИТУЦИИ РФ-Богомоловой:
ПОЛИТ-кризисы от НЕЗНАНИЯ ОБНОВЛЁННЫХ ВРЕМЕНЕМ НОВЫХ ПОНЯТИЙ и СУТИ СЛОВ :

1.ГОСУДАРСТВО-единое территориальное пространство действия ОСНОВНОГО закона=конституции, которая закрепляет политическую систему ГРАЖДАНСКОГО ОБЩЕСТВА, чётко определяя ПРАВА и ОБЯЗАННОСТИ граждан и отдельно-государственных охранных структур, функционирующих на межбюджетной рыночной основе.

2.ГРАЖДАНСКОЕ ОБЩЕСТВО-сообщество индивидуумов,
обладающих ПРАВАМИ и обязанностями, наделёнными КОНСТИТУЦИЕЙ, которая определяет ОБСЛУЖИВАЮЩИЕ функции государственных структур в деле защиты жизнедеятельности общества на межбюджетной основе.

3.ПОЛИТИКА-гражданская деятельность, направленная
исключительно на прямую работу с КОНСТИТУЦИЕЙ-
сферой приложения живых ТВОРЧЕСКИХ СИЛ многопартийной системы гражданского общества в процессе постоянного усовершенствования политического регулирования взаимоотношений граждан и государственных защитных структур,
обеспечивающих безопасную жизнедеятельность гражданского об-ва.

4.ПОЛИТИЧЕСКАЯ ПАРТИЯ-творческий актив отдельной личности или единомышленников, создающих ПОЛИТИЧЕСКУЮ программу устройства СИСТЕМЫ УПРАВЛЕНИЯ гражданского общества.
Партия состоятельна при наличии интеллектуальных СИЛ,
способных нарабатывать и формулировать ПОЛИТИЧЕСКИЕ ИННОВАЦИИ в процессе усовершенствования ЕДИНОГО ОСНОВНОГО ЗАКОНА (КОНСТИТУЦИИ) стран мира.

5.ГРАЖДАНСКИЙ БЮДЖЕТ-основной бюджет страны,
фундаментальная опора которого закладывается в провинциальных городах и сёлах на базе ЗЕМЕЛЬНЫХ БАНКОВ, концентрирующих вокруг себя налоговую систему с целью прогрессивного
развития и роста денежных накоплений граждан на личных счетах.

6.КОНСТИТУЦИЯ-ОСНОВНОЙ ЗАКОН=первый полит-документ,
который ЯСНО регламентирует устройство, права и обязанности законодательной, исполнительной, судебной, ИНФОРМАЦИОННОЙ СИСТЕМЫ УПРАВЛЕНИЯ внутри гражданского общества на базе ГРАЖДАНСКОГО БЮДЖЕТА.

---
ЦЕЛИ ЛИБЕРАЛЬНОЙ РОССИИ (с 1990г.)
1.Создание ЕДИНОЙ КОНСТИТУЦИИ
стран мира. Права и СВОБОДЫ человека
2.Защита либеральной КОНСТИТУЦИИ РФ-1993г.
Новое понятие о либерализме
3.МЕСТНОЕ САМОУПРАВЛЕНИЕ
ГРАЖДАН (ст. 12),ДЕЦЕНТРАЛИЗАЦИЯ
финансовой системы .
4.Разделение функций государства и гражданского общества.
5.ДОПОЛНЕНИЕ и ОБНОВЛЕНИЕ толковых словарей и энциклопедий согласно ТРЕБОВАНИЙ ВРЕМЕНИ (ст. 13,ч. 3),политические конституционные инновации:
внесение новых ПОНЯТИЙ о ВЛАСТИ- подробности и разъясненияприлагаются).
Автор Богомолова Людмила Григорьевна.
P.S.Нужно перевести на разные языки мира и разослать дипломатам с целью усовершенствования международного права.
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Совершенно верно.
Остальные ответы
Леонид Просветленный (29278) 9 лет назад
Не понял сути вопроса. О чем речь?