Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

что подарить подружке на 8 марта? Не знаю, что бы подарить такого оригинального

Дергач Эдуард Знаток (335), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
Подарите ей золотое кольцо и огромный букет красных роз.
Остальные ответы
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703198) 9 лет назад
Подарите ей "Опель-Тигра". Осуществите мою мечту. Если найдете ее конечно, а то она давно не выпускается.
Дергач ЭдуардЗнаток (335) 9 лет назад
Ну тогда на День рождения, надо будет дарить квартиру на Манхеттоне))))
Антон Владимирович Искусственный Интеллект (703198) А вот это уже будет неоригинально. Вы же про оригинальные подарки спрашивали!:))
артём опельУченик (89) 9 лет назад
у меня фамилия опель ахах
Saday GuseynovaУченик (103) 9 лет назад
очень хорошо но я бы подарила бы красивые комплементы и свою любовь
Saday Guseynova Ученик (103) прелесть
Байбекова ЭлладаУченик (109) 9 лет назад
Оригинальный подарок сделанный своими руками например Берёшь бутылку от воды отрезаешь низ
Напичкаешь чем-нибудь камешками листочками и и. т. д делаешь бумажные цветы твой подарок готов
вот увидишь ей понравится можно ещё открытку нарисовать и чтобы цветы были как настоящие надо их духами побрызгать
Софья Держинская Ученик (117) 9 лет назад
духи Nina красные... волшебный запах, ей понравтся
Всёдлявизажа *** Ученик (207) 9 лет назад
Вот вы мужчина, если бы вам девушка подарила набор инструментов вы бы обрадовались? Если да, то такой набор инструментов будет для неё декоративная косметика, которую вы сможете купить у нас (ссылка в профиле). Если вы не знаете точно что вам надо то можете обратиться в группу вконтакте к администратору, в wotsapp или позвонить
Kanatopka Знаток (470) 9 лет назад
Подарите ей монопод для селфи!
i-monopods.ru
Татьяна Яценко Ученик (151) 9 лет назад
Маааааааааааленькое колечко с боооооооооооооооольшим бриллиантом.
Кирилл ЧеботарёвПрофи (714) 9 лет назад
а не жирно?
Полина Новикова Профи (528) 9 лет назад
Поход в театр, на конную прогулку или на ферму к хаски. Точно оценит)
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650512) 9 лет назад
Квартира, машина, шуба, бриллианты...
Кирилл ЧеботарёвПрофи (714) 9 лет назад
какие же вы.... разбежались
Рената Мударисова Знаток (256) 9 лет назад
Если она нежная, хрубкая подарите ей 2-х метрового мишку. А если она пацанка, наверняка ей понравится скейт или же Penny Board.
Денис Васильев Профи (549) 9 лет назад
Если подруга у тебя, сдержанная в своих желаниях, то купи ей букет роз, шоколад и в кино, а после него в кафе, поговорите о фильме или найди другую тему.
Настюшька Хуська Знаток (303) 9 лет назад
Духи, вкусняшки, украшения, косметику, книгу, Декор, цветы, штучки для волос, лаки для ногтей, и все все что захотите, мягкую игрушку, сумку например
Unknown Unknown Мыслитель (8930) 9 лет назад
Если хотите оригинальное, то НЕ духи, косметику, кухонную утварь и бытовуху - ТОЧНО!
Недорогое колечко, ужин в ресторане и букетик цветов сделают Вашу избранницу счастливее.
Но, а если уж совсем, оригинально... то сначала, разыграйте её, а потом отведите на романтический шашлык с продолженьицем... до утра!
Оля __ Мастер (1788) 9 лет назад
Подарите ей себя во всей красе. Желательно ночью!
Екатерина Афонина Ученик (205) 9 лет назад
Купи букет цветов, открытку.

Главное, утром позвони и поздравь первым. Это нравится всем девушкам.
Андрей Ермаков Ученик (112) 9 лет назад
носки розовые. бритву для ног.
DamagernЗнаток (430) 9 лет назад
Поймёт неправильно :)
Кирилл Белоус Ученик (217) 9 лет назад
Всё зависит от её предпочтений, желаний, потребностей. Узнайте о ней побольше, и, основываясь на этом, выберите подарок.
SNprod Знаток (412) 9 лет назад
IPhone 6
R3 DmitriyУченик (103) 9 лет назад
Не, скажут "Насосала"
SNprod Знаток (412) не факт