Помогите вспомнить название игры, стратегии.

Alex Знаток (423), закрыт 9 лет назад
Игра это относится к жанру стратегии, в ней первые базы представляют из себя одно главное здание в дальнейшем его можно проапгрейдить, на следующем уровне появиться первый забор вокруг здания, как только появиться забор около главного здания можно построить побочные здания вроде или их и без забора рядом можно построить, в общем я не помню. При разрушении забора автоматом выходят ополчение которое выходит из главного здания, но также можно поставить что при приближении врага ополчение выходит из здания и атакует врага. (примечание, в заборе есть двери и при апгрейде из главного здания выходят юниты и улучшают главное здание, а потом приступают к забору.) Юниты созданные по вашему приказу, выходят не по одному а сразу группой, в одном из отрядов может быть герой. Есть несколько рас. (я сейчас говорю про режим сражение) По карте разбросаны побочные вещи которые дают тебе ресурсы. Что-бы захватить вражескую базу нужно разрушить главное здание, по карте есть базы ботов которые при разрушении становятся вашими. ПОЖАЛУЙСТА ПОМОГИТЕ ВСПОМНИТЬ НАЗВАНИЕ НАСТАЛЬГИЯ ЗАМУЧИЛ 5-7 ЛЕТ НЕ ИГРАЛ В НЕЁ, ИГРА МОЖЕТ БЫТЬ В ОФФЛАЙН ОНА СТАРАЯ.
Дополнен 9 лет назад
Спасибо я вспомнил называется Kohan 2: Kings of War.
Лучший ответ
Алексей Степанов Знаток (330) 9 лет назад
Вспомнил прослезился :) а игрушка Kohan 2: Kings of War
Остальные ответы
Igor Rock Гений (50190) 9 лет назад
Рекомендую старую игрушку...)
War Diary (PC Game, DOS, RTS,1996)
V@LDEM@R Знаток (298) 9 лет назад
Kohan 2: Kings of War не плохая игра по моему
honda honda2 Ученик (144) 9 лет назад
Kohan 2: Kings of War пацан не плохая игрушка
Aleks Babiychuk Ученик (82) 9 лет назад
Помоиму ето Kohan 2: Kings of War
Захар Лосев Знаток (341) 9 лет назад
а ты попробуй на планшете (с интернетом) поиграй в игры Heroes of War:Orcs vs Knights,Sensei Wars!!!!
рекомендую
Стас Прокопович Знаток (364) 9 лет назад
Kohan 2: Kings of War, и вообще дайте мои баллы!
DashaS Профи (712) 9 лет назад
Kohan 2: Kings of War крутая игра