Не понял

Алексей Шестков Знаток (346), закрыт 9 лет назад
Как найти размер поперечного сечения b и h выраженные через c из условия просности????
https://cloud.mail.ru/home/сопромат/
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
При расчете на прочность элементов конструкций, работающих на изгиб, возможны три следующих вида задач, различающихся формой использования условия прочности (41.7):

а) проверка напряжений (проверочный расчет);

б) подбор сечения (проектный расчет);

в) определение допускаемой нагрузки (определение грузоподъемности).

Методика решения этих задач для балок из пластичных и хрупких материалов различна, так как балки из пластичных материалов одинаково работают на растяжение и сжатие, а из хрупких материалов лучше работают на сжатие, чем на растяжение. Это влияет на применяемые формы поперечных сечений балок и на способ определения опасного сечения.

Известные различия имеются также в расчетах балок постоянного по всей длине и переменного поперечного сечения.

Кроме того, следует иметь в виду, что в некоторых (сравнительно редких) случаях расчет на прочность только по наибольшим нормальным напряжениям, действующим в поперечном сечении балки, недостаточен, и приходится дополнительно производить проверку прочности также по главным напряжениям, возникающим в наклонных сечениях, и по максимальным касательным напряжениям.
Алексей ШестковЗнаток (346) 9 лет назад
Нет к сожалению этот ответ не подходит ((
Остальные ответы
Не помню Гуру (3891) 9 лет назад
а параметры где
Алексей ШестковЗнаток (346) 9 лет назад
А какие поконкретнее все что было в Дано я скинул в коментарии у вячеслава анатольевича.... просто реально уже какой день сижу и не могу понять... (((
Олеся Старкова Знаток (327) 9 лет назад
Так просто не найдёте. Соотношение между h и b должно быть.
Алексей ШестковЗнаток (346) 9 лет назад
Извиняюсь, не могу понять что за соотношение? Вроде все что было выложил, можно ли пояснить?
Белочкин Мудрец (12813) 9 лет назад
а параметры где
Алексей ШестковЗнаток (346) 9 лет назад
Пожалуйста уточните какие параметры нужно? Тут мне все говорят про какоето соотношение но я понятия не имею о чем речь, все что было в Дано я ответил вячеславу но он мне прислал непонятное решение....
Студент Знаток (343) 9 лет назад
Так просто не найдёте. Соотношение между h и b должно быть.
pro100yashek pro100yashek Ученик (166) 9 лет назад
Так просто не найдёте. Соотношение между h и b должно быть
Артём Кобляков Ученик (139) 9 лет назад
соотношения h и d должно быть при приделах вычисления одинаковы
Katerina Aremova Ученик (116) 9 лет назад
:D а параметры где
Алексей ШестковЗнаток (346) 9 лет назад
Ну за чтоооо мне такие безграмотные отвеееты аааааааааааааааааа