Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Единственная настоящая ошибка – не исправлять своих прошлых ошибок. Как думаете?

endorpin Мастер (1689), закрыт 15 лет назад
Лучший ответ
URF Профи (618) 15 лет назад
Прошлые ошибки это опыт, из которого надо извлекать только положительные моменты .Изменять надо себя, а не окружающий мир.
Остальные ответы
Марина Мудрец (13638) 15 лет назад
а вы уверены что всегда можно исправить свою прошлую ошибку??
endorpinМастер (1689) 15 лет назад
Не совершив подобной ( тоже вариант)
Марина Мудрец (13638) к сожалению мы совершаем часто одни и теже ошибки
Пользователь удален Знаток (269) 15 лет назад
Настоящая ошибка - думать, что у тебя есть ошибки!
endorpinМастер (1689) 15 лет назад
нахрена ваще думать
наследница Профи (743) 15 лет назад
вдруг на склоне лет своих задуматься над прошлым и захотеть все исправить
endorpinМастер (1689) 15 лет назад
Лучше сделать правильно "на склоне лет"
Porcupine Tree Просветленный (27455) 15 лет назад
единственная настоящая ошибка - пытаться исправить то, что ПРОШЛО)))
endorpinМастер (1689) 15 лет назад
С логикой и филосфией не дружите?
пытаться исправить то, что ПРОШЛО удел невротичной личности.
Porcupine Tree Просветленный (27455) уважаемый gor kamalian, как понимать ваш комментарий? как попытку пофилософствовать логически в ночное время в сети, начав со снобистского *С логикой и филосфией не дружите?* спасибо, смешно))) доброй ночи)))
Светлана Ильянкова Мастер (1083) 15 лет назад
Исправить то, что сделано, так же, как исправить, что сказано. Можно, но по новому. Не исправлять ошибки - тоже по новому.
Костя Красовский Профи (581) 15 лет назад
Настоящей ошибкой будет повторение прошлых ошибок.