Стремящийся к деньгам априори животное?

МаГеНи Мастер (1459), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Илья Калягин Искусственный Интеллект (650540) 9 лет назад
Как раз животные денег -то и не знают!! Он самый что ни несть человек...
МаГеНиМастер (1459) 9 лет назад
садись, пять!
Сергей ФедоровЗнаток (498) 9 лет назад
"человек"
storm ?Мыслитель (7409) 9 лет назад
Был эксперимент, где мартышек научили пользоваться "деньгами"(не помню, керамические пластинки, что ли) в обмен на них учёные давали лакомства. Был аппарат с ручкой, которую нужно с силой нажимать, и он выдавал их. Появились в обезьяньем обществе грабежи, проституция, и трудяги.
Маша Маша Гуру (3612) 9 лет назад
А разве у животных есть деньги?
Михаил Сундуков Мастер (1894) 9 лет назад
если сравнить человека со свиньёй в виде копилки, то да .А настоящие животные никогда не пустят в своё общество такую тварь, как человек
Рита Полежаева Ученик (249) 9 лет назад
Не знаю как теперь, но мы в школе делили все живое на земле на: животных, растений, вирусы, грибы. Сейчас, по-моему, бактерий выделили в отдельный класс.
Если логически поразмышлять, то растения, вирусы, грибы, бактерии специально к деньгам не стремятся. Остается считать, что среди живых существ только животные стремятся к деньгам))))))))))))))))))

Чтоб не говорили по деньги и отношение человека к ним, то у нас зато все по-честному. Не так как у других животных, например, муравьем, пчел, ос, волков и т. д. Где главный тот, кому повезло родится, к примеру, маткой, а не рабочим муравьем или пчелой. У каждого человека, есть шанс стать богатым, занять руководящую должность.
МаГеНиМастер (1459) 9 лет назад
Богатым материально не стать богатым духовно, а следовательно уровень животного. Это все евреи. На руководящих должностях всех стран эти самые животные, евреи.
Рита Полежаева Ученик (249) "Богатым материально не стать богатым духовно" не соглашусь. а как же такие люди, как Ломоносов, Да Винчи и мн. другие выдающиеся личности, которые достигли и внесли огромные вклады в науку и культуру, и при этом стали богатыми людьми?
. Гуру (4372) 9 лет назад
Как правило это Уряпатриоты чинуши и думцы
Фёдор Семендяев Оракул (64929) 9 лет назад
Не всегда Может ему деньги нужны для благих дел. (Для помощи родителям, на жильё, для воспитания детей)
МаГеНиМастер (1459) 9 лет назад
Медицина убивает людей, проклята людьми. Образование учит зарабатывать деньги, это становится первой и последней целью в жизни, так как после её достижения все другие множество всяких целей.
сергей фаруа Гуру (3133) 9 лет назад
Априори слово из дома два. Больше не чего сказать
МаГеНиМастер (1459) 9 лет назад
заведомо
михаил сатаров Мыслитель (8167) 9 лет назад
Человек стремится приобрести как можно больше денег. А животным деньги не нужны по определению.
МаГеНиМастер (1459) 9 лет назад
Грамотный. Страшно, поди, когда жизнь дано один раз?
михаил сатаров Мыслитель (8167) Человек разумный понимает, что прошлое прошло, будущего нет, живет днем сегодняшним и тем счастлив.
Фиалка Искусственный Интеллект (346450) 9 лет назад
Нет, стремящийся к сексу - точно животное. Где Вы видели в природе животных, любящих деньги? Они даже не знают, что это такое
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6405169) 9 лет назад
storm ?Мыслитель (7409) 9 лет назад
Проголосую, потом, как за лучший ответ.
Валерий ВечеринУченик (157) 9 лет назад
за деньги-хорошие деньги- я тебе куплю и друзей и любовь и ум. а вера мне и на х не нужна...
Максим ПоджигательОракул (59284) 9 лет назад
Без денег можно купить. Не кровать и не сон. Не книгу и не ум. Не секс и не любовь. и т. д.
Ника Рика Мудрец (17871) 9 лет назад
Да, увы. Так как стараясь заработать деньги человек фактически делает это ради удовлетворения своих низменных потребностей - еда, развлекуха, комфорт. Духовный рост редко когда связан с деньгами. Поэтому да, стремящийся к баблу фактически только своим животным нутром и живёт.
Росомаха Гуру (3151) 9 лет назад
Нет, это вынужденность каждого человека.
МаГеНиМастер (1459) 9 лет назад
Вынужденность, это верно. Но всё же не создаёт условий для вынужденного духовного роста, считая вынужденность заработать бабла - единственной стратегией для жизни.
Unknown Unknown Мыслитель (8928) 9 лет назад
Стремящийся нет. Получивший и НЕ ПРАВИЛЬНО распорядившийся или направивший - априори скот. А скот - это...
Виктор Ерёменко Знаток (304) 9 лет назад
да нет, это человек. животные не испорчены деньгами, в отличии от людей. животные верные и добрые, а вот люди, к сожалению, не все такие хорошие..
МаГеНиМастер (1459) 9 лет назад
Все не такие хорошие, если быть точнее.
дима демченко Мыслитель (8503) 9 лет назад
Животные в деньгах не нуждаются