Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

как быстро восстановить ногу после 3 перелома

галина князева Ученик (140), на голосовании 9 лет назад
Здравствуйте! Я сломала ногу 26 09 2014 на даче отлежала в обл больнице 2недели все суставы вправил замечательный травмотолог обошлось без опрации приехала в москву в гипсе в травмпункте сняли гипс 22 11 2014 по снимкам все срослось изумительно даже на удивление врачам что без операции сначала сустав болел но не так как сейчас прошла увч (магнит лазер массаж по 10 сеансов) делаю ежедневно гимнастику и ванночки растираю гелями но ходить мне иногда очень больно и у меня такое впечатление что нога становиться хуже чем после снятия гипса м ожет я делаю что то не так? Посоветуйте как восстановиться я понимаю что не безболезненно но сколько так может продолжаться? С уважением и спасибо!
Голосование за лучший ответ
Ирина Русская Просветленный (23606) 9 лет назад
Обратитесь еще раз к врачу, может быть снимок сделали не качественно.