Как вы думаете... это правда ..что Слабый мужчина... сильнее... СИЛЬНОЙ женщины ?? Какое ваше мнение ?

7-ой Энергоблок Высший разум (1392174), закрыт 9 лет назад
....таких примеров ведь полно... согласны ?

Хочу вам напомнить... Что слабый человек... для сильного... является наркотиком.... Надеюсь спорить никто не будет ? )))
Дополнен 9 лет назад
Вообще без бытовых моментов.... только о качествах характера! О взаимодействии..
Дополнен 9 лет назад
Такой легкий вопрос... а ответить никто не может... (((
Лучший ответ
Иванов Александр Мудрец (13444) 9 лет назад
Сильной женщине урок
Преподал однажды Бог…

Он сказал ей: «Дам, что просишь
Ты подумай и скажи,
Распиши мне по порядку
в свою тонкую тетрадку
что ты хочешь от мужчин. "

Долго женщина не думав,
написала пару строк:
я хочу чтоб он был умный,
чтобы много в жизни мог.

Чтобы я могла гордиться,
тем что я его жена,
чтобы всем его желаньям
отвечала только я.»

Бог с усмешкой: «И всего лишь..»
Вмиг нашел ей жениха,
Но условие поставил,
Огорчив ее слегка:
«Если сможешь ты остаться
В роли главной даже с ним,
Я устрою вашу свадьбу,
Будет он навек твоим!»

Сильной женщины ответ
Был категоричен : «Нет!
Не хочу опять быть главной,
не хочу руководить!
Ищу сильного мужчину,
Чтобы рядом слабой быть…»
Остальные ответы
troll Ученик (117) 9 лет назад
Слабый мужчина не может быть сильней сильной женщины так как существуют девушки качки и очеень дрищи мужики так что вот
꧁༒•ǝŤ๏ βȼέ цβ€Ť๏чЌú•༒꧂ Искусственный Интеллект (680998) 9 лет назад
Слабый человек... для сильного... является наркотиком-даже смешно и спорить то бессмысленно. Не любой мужчина может быть сильнее женщины в психологическом плане, в физическом даже и спорить не буду.
A1 Профи (784) 9 лет назад
Слабый мужчина - это тюфяк, который о себе позаботиться не сможет, а сильная женщина, прокормит себя и своих детей, одна! Для меня пример сильной, но мягкой женщины, это моя мама.
ПЕЛАГЕЯ Просветленный (28034) 9 лет назад
Сильная женщина сможет жить лишь со слабым мужчиной. Если два сильных - они же поубивают друг-друга. Только слабый мужчина может смягчить сильную женщину. Это я точно знаю. А почему наркотик-то???
Хотя... Положа руку на сердце... Сильная женщина. Слабый мужчина. Фигня получается! Не правильно это.
И ещё. Моё личное наблюдение - слабее тот, кто любит.
Aleksandr LogvfЗнаток (410) 9 лет назад
Я прочитал так, окинул, ну в твоих словах отражается гордость самки-вожака за то, что она правит балом, это называется честолюбие. Я сказал, а ты можешь мыслить, как тебе угодно.
ПЕЛАГЕЯ Просветленный (28034) Правильно мыслишь. В моей стае я вожак. Но не по собственной воле. Свекровь воспитывала мужа одна, с помощью ступенькой бабушки, родила его в 42 года, в армию он не ходил. Отца небыло. С кого брать пример вожака, если он привык подчиняться женщине? А я была старшей сестрой. Нянькой. Вот и няньчу. Чем же тут гордиться? Тащить всю жизнь на себе ответственность за семью, принимать решения, когда и посоветоваться не с кем. Это гордость? Любая женщина хочет быть ЗАмужем. Тут стыдно. Мои подруги у виска мне крутят. Сидят на шейках и потирают лапки.
МышьЛеТучка Просветленный (20708) 9 лет назад
У женщины срабатывает инстинкт материнства, брать под свое крыло слабых и беззащитных
Вика Д Мастер (1622) 9 лет назад
что значит слабый, сильный? Есть люди мягкие, есть пожесче, вот каждый должен жить в гармонии друг с другом, лидер и ведомый - это прекрасная пара, а когда говорят слабый я сразу чмо на диване представляю
россиянин Гуру (3589) 9 лет назад
это риторический вопрос. ни кто не знает как мужчина перенес бы роды
Вика ДМастер (1622) 9 лет назад
там ничо такого, больше страху нагоняют, вот я не представляю что я на войне бы была с пробитой головой и тащила своего раненного товарища под пулями... а для мужика это естественно, лучше 10 раз родить честное слово
россиянин Гуру (3589) есть женщины которые воюют не хуже мужчин. вспомни историю космодемьянская\ д\арк
Не помню Гуру (3891) 9 лет назад
есть женщины сильнее морально, чем мужчины
Вика ДМастер (1622) 9 лет назад
думаю все женщины сильнее морально, а вот физически мужик)
Не помню Гуру (3891) не согласен, не все мужчины физически сильнее, мать за своего ребенка готова всех порвать и порвет, а вот если женщина пьянчуга, то где же она сильнее морально то?
EXISTENCE* Мудрец (19359) 9 лет назад
Это - априори так. Замысел природы. Ведь мы же про МУЖЧИН?)) И даже возможно про Владимиров....
illjuzia * Мудрец (17899) 9 лет назад
Правда. Любой мужчина физически сильнее любой женщины .
Если Вы знаете ответ, зачем спрашивать ?
рома семененко Мыслитель (8010) 9 лет назад
дело в том, что это очень сложный вопрос, сильнее он или нет. морально скорее всего нет, и если такого унижать всё может очень плохо закончится, для девушки.
Алла Якубович Гуру (4809) 9 лет назад
КАКОЙ БЫ СЛАБЫЙ НЕ БЫЛ МУЖЩИНА- ЖЕНЩИНА ДОЛЖНА КОЗАТЬСЯ СЛАБЕЙ
Вероника ЗиминаЗнаток (254) 9 лет назад
от слова "коза" ?)
Rik Ronson Ученик (177) 9 лет назад
Хм, не бывает ни сильных, ни слабых пар! Т. к. женщина выбирает себе такого мужчину, какая она сама! В случае не правильного выбора и происходят разводы!!! Выбирайте пару тщательно!!!! И по этому сильных и слабых у нас, в нашем демократическом мире просто нет!!! Есть тупые или умные, есть сильные и слабые!!! Даже в экономическом и психологическом есть свои параллели!!! А в общих чертах, нас учит жизнь и зачастую нельзя ответить кто да что!!!!