Хочу найти компьютерную игру.

валентин болотов Ученик (102), закрыт 9 лет назад
Сюжет - Россию захватило НАТО, я в роле партизана захвачиваю ШАГАЮЩИЙ ТАНК. Далее проходишь мисии на уничтожения баз и поединков с такими же танками нато. Возможно менять пушку и пулемет. Игра вроде отечественная 3D.
Дополнен 9 лет назад
Год издания примерно 2007 год
Дополнен 9 лет назад
Шутер от первого и третьего лица, ГГ управляет шагающим танком.
Место действия северный кавказ.
Дополнен 9 лет назад
Это не фейк!
Дополнен 9 лет назад
нашел!
2025: Битва за Родину

Кавказ. 2025 год. Соединённые Штаты Америки, лишившиеся доверия союзников по НАТО, совершают военную агрессию против непризнанных республик Абхазии и Южной Осетии. В течении нескольких дней экономика оккупированных стран приходит в упадок, вооружённые силы теряют способность к обороне. Но, несмотря на то, что Россия не вмешивается в военный конфликт, остальные участники НАТО, в том числе Грузия, не спешат предоставлять американцам военную помощь. Демонстрация превосходства показала миру лишь одно: США окончательно потеряли лидерство, и не являются больше центром сил...

Для помощи в организации сопротивления из России прибывает полковник ГРУ Игорь Саутин.

Особенности игры:

Богатый арсенал: стационарное, снайперское, противотанковое оружие, мины, взрывчатка
Огромные шагающие роботы
23 разнообразные миссии: от партизанских до открыто наступательных
Возможность командовать отрядом подопечных
Реалистичная анимация движений роботов (инверсная кинематика)
Движок из игры Heavy Duty, собственной разработки Primal Software
Уникальный игровой опыт!
Лучший ответ
. Ученик (0) 9 лет назад
По описанию похожа на эту игру: Battulfeed или call of duty
макс тюринЗнаток (463) 9 лет назад
В этих играх разве есть ходячие танки? Ты упоролся :3 .
▄▀▄Mr.Twister▀▄Просветленный (23637) 9 лет назад
alex ты дурак? говорят же отечественная, и точно не калл оф дути !
igorekЗнаток (453) 9 лет назад
Возможно..
Mc-$tarЗнаток (493) 9 лет назад
Батулфид, лол
Остальные ответы
Дима Якупов Мастер (1950) 9 лет назад
Нет таких, если даже и сделают не допустят к рынку т. к. это провокация
валентин болотовУченик (102) 9 лет назад
Что, простите? :) я ищу старую компьютерную игру, где то 2007 год
Дима Якупов Мастер (1950) А ну тогда... Не знаю
Евгений ТелялюевМастер (1828) 9 лет назад
Такие есть и 2025:Битва за родину одна из них
Дима Якупов Мастер (1950) Началась провокация.
Белый АмурУченик (105) 9 лет назад
Какая провокация? Да эти американские васи228 сами выпускают игры, где русские со своим бомбами бомбят пуканы америкосам, так еще и говорят на китайском. Лел.
Дима Якупов Мастер (1950) Что значит лел?
Хохол Хохлович 2Ученик (43) 9 лет назад
А как же серии батлфилд
Мирослав ПономаренкоЗнаток (307) 9 лет назад
да блин скачай герри мод сам не играю
Frozen WyvernМудрец (12262) 9 лет назад
не допустят? провокация? а тоесть когда ссср или рашка захватывают америку это норм а когда наоборот - нельзя
mazafaka Russia Ученик (76) 9 лет назад
Battulfeed или call of duty
валентин болотовУченик (102) 9 лет назад
нет и подавно
Дмитрий СенькинУченик (10) 9 лет назад
*Battlefield
Владимир ХрапуновЗнаток (386) 9 лет назад
Battulfeed, ну ты и лох, хоть бе в гугле посмотрел как правильно пишется
Евгений Телялюев Мастер (1828) Ё-мое, ты за собой следи. Уж об этом то мог и промолчать, с такой то аватаркой
Владимир ХрапуновЗнаток (386) 9 лет назад
Аватарка при чём?
Олег Телеляев Ученик (149) 9 лет назад
Battulfeed 4
CKRISTO 123Ученик (78) 9 лет назад
блять игру 2007 года
макс тюринЗнаток (463) 9 лет назад
Ой наркоман, ты хоть читал пояснение? ХОДЯЧИЕ ТАНКИ в батле разве есть? Маразм ...
в 2142 есть
Марк ЛазуркоУченик (227) 9 лет назад
Battulfeed = "байтюлфид" вот как читается то что ты написал
Олег Телеляев Ученик (149) Ой, ошибся. Извиняюсь.
Саня фоновУченик (177) 9 лет назад
ТЫ ЕБЛАН ?? объясни пожалуйста! игра вышла 2007 года а бателфилд 4 гдето в 2013 2014 точно не знаю
Константин Дёмин Ученик (203) 9 лет назад
call of duty
макс тюринЗнаток (463) 9 лет назад
Ой наркоман, ты хоть читал пояснение? ХОДЯЧИЕ ТАНКИ в COD разве есть? Маразм ...
Евгений Телялюев Мастер (1828) А ты не наркоман?
Минато Намиказе Ученик (23) 9 лет назад
Battulfeed или call of duty
макс тюринЗнаток (463) 9 лет назад
Ой наркоман, ты хоть читал пояснение? ХОДЯЧИЕ ТАНКИ в этих играъх разве есть? Маразм ...
Минато Намиказе Ученик (23) батле можно едет машиной
артем волосниковУченик (204) 9 лет назад
Вообще то Battlefield
slava konev Ученик (108) ну да а не Battulfeed
slava konevУченик (108) 9 лет назад
правильно battlefield
Павел Салтыков Мудрец (14526) 9 лет назад
Похоже по описанию на Command & Conquer
Мемет Аидинов Ученик (139) 9 лет назад
контра
макс тюринЗнаток (463) 9 лет назад
Ой наркоман, ты хоть читал пояснение? ХОДЯЧИЕ ТАНКИ в кс разве есть? Маразм ...
DashaS Профи (712) 9 лет назад
cs
макс тюринЗнаток (463) 9 лет назад
Ой наркоман, ты хоть читал пояснение? ХОДЯЧИЕ ТАНКИ в кс разве есть? Маразм ...
Евгений Телялюев Мастер (1828) Наркоман тут тоооолько ты... в конец курнул! Знаешь что... завязывай травкой и наркотиками. И не наркоман, а наркоманка, что ее и отличает от тебя (наркоман ты!!!!) Иди русский подучи...
Евгений ТелялюевМастер (1828) 9 лет назад
Ээм... Кто что одним словом... капец... полный... NO COMMENTS...
Гауhар Жакипбаева Гуру (2501) 9 лет назад
нет таких игр, но в нём только есть миссии и просто танки World of Tanks
валентин болотовУченик (102) 9 лет назад
есть я ж в нее играл.
Евгений Кредов Ученик (186) 9 лет назад
C&C Red Alert 2-3 попробуй, может подойдет. Больше ничего не знаю.
валентин болотовУченик (102) 9 лет назад
это шутер а не стратегия
supertony Знаток (362) 9 лет назад
Сюжет игры является прямым продолжением событий игры Call of Duty 4: Modern Warfare, и начинается спустя пять лет [13]. Одиночная кампания предлагает игроку сыграть за нескольких бойцов спецслужб и регулярных частей. Действие игры происходит в России, на военной базе в горах Казахстана, в трущобах Бразилии, в Афганистане, в США и даже на орбите Земли.
Главный герой — сержант Гари «Роуч» Сандерсон (англ. Gary «Roach» Sanderson), который является членом спецотряда НАТО ОТГ-141. Игра начинается в Афганистане, где игрок управляет американским рейнджером, рядовым первого класса Джозефом Алленом (англ. Joseph Allen), который после личного отбора генерал-лейтенантом Шепардом (англ. Lieutenant General Shepherd) становится агентом ЦРУ и внедряется в террористическую организацию Владимира Макарова (англ. Vladimir Makarov) под именем Алексей Бородин (англ. Alexei Borodin)
валентин болотовУченик (102) 9 лет назад
гугл зачем копировать?
Что-бы заинтерисовать вопросчика и получить топ
Максим СидоровичУченик (118) 9 лет назад
вообщето в 4 играешь за соупа
свио приаво Ученик (101) 9 лет назад
Ну если и найдешь, то тебе на рынок ходить не дадут)))
Источник: Если что я Лиза Нарутдинова)
lol lol Ученик (127) 9 лет назад
майкрафт
Ярослав ЛукашовУченик (72) 9 лет назад
ты придурок какой нах майнкрафт там про танки
макс тюринЗнаток (463) 9 лет назад
Ты упоролся ?
lol lol Ученик (127) ну моди добавлени блять модиииииииииииииииииииииииииииииииииииииииии картииииииииииииииииииииииииииииииииииииииии трансформери моддддддддддддддддддддддддддддддддддддд все все все чити и так так дали блять
ThePowerfulODA )Ученик (52) 9 лет назад
-_-
Дмитрий КошелевПрофи (922) 9 лет назад
ну маин без модов небудет похож а так если с кучей моджов то да пододет
lol lol Ученик (127) точно у мя 400 модов без лагов мощний комп и 1000 плагинов 1.7.2
123Профи (575) 9 лет назад
Ебала...
Paul PolihovichУченик (101) 9 лет назад
Не тупи. Описание прочитай. И таких модов для minecraft еще нету. И иди дальше играй в свой minecraft! Good Luck!
lol lol Ученик (127) школоло
Андрей Аллоды Гуру (2988) 9 лет назад
2025: Битва за родину, не???
вадя вадяЗнаток (335) 9 лет назад
ахахахах сука прочитал его дополнение и написал :D
Андрей Аллоды Гуру (2988) :D пшел нах я просто слоупок
Курильщик НескажукинПрофи (624) 9 лет назад
2025:Битва за Родину, она?
Давыд Лесняк Ученик (119) 9 лет назад
Call of Duty_ Black Ops 2
Давыд ЛеснякУченик (119) 9 лет назад
Crysis 3
Давыд Лесняк Ученик (119) Titanfall
макс тюринЗнаток (463) 9 лет назад
Ой наркоман, ты хоть читал пояснение? ХОДЯЧИЕ ТАНКИ в твоих играх разве есть? Маразм ...
Давыд Лесняк Ученик (119) А этот Titanfall