Где найти мангу на японском и корейском (манхву)? Такой вопрос задавали несколько лет назад, но ссылки из ответа устарели.

Olya Vasil'eva Ученик (130), на голосовании 5 лет назад
Дополнен 9 лет назад
Повторяю, мне не нужна манга на русском, я ищу оригинальную, на японском
Голосование за лучший ответ
Red Howard Ученик (165) 9 лет назад
readmanga.me
adultmanga.ru
Olya Vasil'evaУченик (130) 9 лет назад
Red Howard, там нет того, что мне нужно, я хорошо знаю этот сайт.
Алексей Профи (555) 9 лет назад
readmanga. me Тут всегда куча.
Александра Александрова Знаток (270) 9 лет назад
Набери гугл -переводчик, напиши манга и переведи на японский, скопируй это слово и ищи!
Арина Полякова Профи (699) 9 лет назад
на сайте автора не пробовал смотреть ?
Анна Гуру (3980) 9 лет назад
Вот здесь: raffmanga.ch, находила некоторые оригиналы, но там ещё и английский перевод можно найти.
А вообще если интересует какая-то определённая манга её можно искать по оригинальному названию, с автоматическими переводчиками сейчас это не проблема.
ёж бич Профи (683) 9 лет назад
Гугл-переводчик пишишь мангу перевод на японский и....
pro pro Ученик (106) 9 лет назад
если не секрет, зачем вам в оригинале? вы изучаете японский? я бы тоже оочень хотела изучить японский и корейский
Olya Vasil'evaУченик (130) 9 лет назад
Да, именно:) я начала учить японский, в перспективе хотелось бы работать в той стране после института. А манга - интересная практика:)
Piper BernadotteЗнаток (308) 5 лет назад
В оригинал иногда нужно глянуть, когда в английском переводе испорченный телефон или явно каких-то реплик не хватает. Не люблю пустые баллоны, даже если там какой-то очевидный звук или ...- всё равно хочу это видеть. Так исподволь учатся и повторяются знаки каны. Неожиданно для себя осознаёшь, что таки выучил более-менее. А ещё бывает нужно год и оригинальное название манги вызнать для добавления в какие-нибудь каталоги, а этой инфой англосканлейтеры пренебрегли и в русском переводе листа с паролями и явками мангаки вообще нет. Тогда и нужен оригинал.
ULI BoriУченик (100) 4 года назад
Ну как бы не все манги (манхвы) переведены до конца и поэтому приходиться выкручиваться читая оригинал на японском, корейском. (хотя и для изучения иностранных языков тоже подходит, но это чисто моё мнение )
ирина гречко Ученик (164) 9 лет назад
в гугл можна ввести и увидеть "манга на японском"
Мотя Черкасов Мастер (1758) 9 лет назад
Японский: 漫画,Корейский: 만화
Юрий Каралёв Ученик (149) 5 лет назад
http://anime-manga.jp/index_english.html я не уверен что это то что тебе нужно но можешь проверить
Kiza Ахмедова Ученик (104) 3 года назад
Можете мне в инсту написать -_l.wi.l_. Как найти мангу (элисед) на корейском