Mail.Ru Почта Мой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Что лучше купить - мазду3, пежо308 или тойоту короллу - на больше денег не хватает?

Ученик (119), закрыт 6 лет назад
Дополнен 6 лет назад
На тойоре коробка робот а на других нормальный автомат - может ситроен С4?
Лучший ответ
Но только не toyotu корову! Позвони на эхо, там эксперты посоветуют, мазда прикольно, но пробуй пыжика, это в новом кузове и цена, а ещё бери что в наличии, конечно если есть время, то жди не вопрос, смотря для чего авто, сравни технические характеристики машин и гарантийное обслуживание, удобность расположения сервиса, вот примерно по машинам расклад: тройка-для спортивной езды, в поворотах мин крен, хорошая управляемость, хороший внешний вид, корова-есть корова, ни динамики, ни внешки, какойто выкидыш кэмри, пыжик повальяжнее и француз, на любителя, потом сложнее продать чем те две, удачи, и помни - надейся на интуицию и робот однозначно не брать!!!! лучше палку (МКПП) если чё-пиши посоветую
Остальные ответы
крузак200 лучше возми!!!!
кажется тайота будет посолиднее для мужчины, ну или мазда. а на пыжыках в основном девочки гоняют. По тех. хар-кам все хороши.
Тайоту !!!японские машины о4ень хороши!!!
тойоту короллу один гениальный итр назвал самой надёжной машиной всех времён и народов
Что такое "Тойота Карола" знаю- класс. Об остальном судить не берусь.
Короллу бери не промахнешся.
Конечно Короллу.... даже думать не о чём... .
а Мазда вообще фуфло....
Странное сравнение...) ) Конечно Тойоту!!
тойоту короллу или мазду3, но не пежо308
Мое мнение -МАЗДА 3 - красивая, вместительная и, в тоже время, не громоздкая,
а самое главное - неприхотливая.
Я бы взял Тойоту. Она поприемистей (если конечно не сравнивать с маздой3 mps), в обслуживании чуть дешевле. Шумоизоляция лучше. В ней сидеть комфортнее.
короллу сто пудов!!!! на пежо з/части замучаешься искать и дорогь ремонт встанет)))) а мазда вроде ничего но с з/частями тоже будут проблемки...))) ) удачи)) ) королла очень даже миленькая машинка))))
Конечно бери короллу, она всяко живучей будет пежо и мазды (мазду так я вообще не уважаю) ! так что бери короллу, самый лучший вариант...
Тайоту и хорошую дорогу!
Тайку бери.... век ей будешь благодарен....
Похожие вопросы
Также спрашивают