Дать правовую оценку сложившейся ситуации

Макс Ученик (135), на голосовании 9 лет назад
В соответствии с договором купли-продажи туристического продукта была приобретена путевка, в соответствии с которой продолжительность путешествия установлена с 18 по 26 сентября. Тем не менее, во всех выездных документах (выданных в аэропорту) - ваучере, билетах, страховке- датой обратного вылета указано 25 сентября. При обращении к представителю туроператора выяснилось, что такая дата заложена в компьютере и изменить что-либо нельзя. Аналогичный ответ был получен у представителя туроператора непосредственно в Турции (письменное подтверждение прилагается), ввиду отсутствия свободных мест в самолете на 26 сентября.
Голосование за лучший ответ
Добрый Серый Волчик Гуру (3829) 9 лет назад
требовать перерасчет за 1 один день вы же не отдохнули 1 день даже если и ехали бы обратно