Из каких фильмов эта нарезка?

Иван Пашко Ученик (93), закрыт 9 лет назад
Есть видео на you-tube там за три минуты показана нарезка из нескольких фильмов. А никто не в курсе - что это именно за фильмы? Как они называются?
http://www.youtube.com/watch?v=-uhZzeLgpi8
Дополнен 9 лет назад
Это точно не "В осаде 2"
Лучший ответ
Inspiration Высший разум (192160) 9 лет назад
Похоже, эти ролики сняты специально - для портфолио (собственно, английский Викисловарь и говорит, что "showreel" значит "портфолио" - en.wiktionary.org/wiki/showreel ).
Вот, например, какая-то австралийская актёрская школа предлагает что-то вроде курсов повышения квалификации с последующей съёмкой showreel: http://screenwise.com.au/acting-courses/showreel-course/
Остальные ответы
futctmanka Оракул (51895) 9 лет назад
в осаде 2 / Under Siege 2
futctmankaОракул (51895) 9 лет назад
там же в комментариях написано
Иван Пашко Ученик (93) Да нет - это актриса Афифи выложила видео из своих фильмов, и один из пользовотелей Ю-Туба сказал - люблю тебя в фильме В осаде 2.
Иван ПашкоУченик (93) 9 лет назад
В Осаде 2 я смотрел - там этого нет. И что это за фильм Loved you? Гугл его не знает.
futctmanka Оракул (51895) не, это просто он написал, что любит её в фильме в Осаде.... Это наверно эта тётенька снималась в фильме в осаде.... надо по её фильмографии посмотреть...
Генадий РжевичПрофи (714) 9 лет назад
Фильмы, явно новые. И явно не девяностых годов. Так что IMDB лучше не верить.
Ариана Негранде Просветленный (24400) 9 лет назад
Там в комментариях написано типо что за фильм и ответили в осаде 2 люблю этот фильм
InspirationВысший разум (192160) 9 лет назад
Нет. Поработайте над своим английским
Ариана НеграндеПросветленный (24400) 9 лет назад
Невнимательно прочитала бегло мне не важно че тебе отвечать короче в осаде 3
Кирилл Корнилов Ученик (126) 9 лет назад
Hitman 2
Иван ПашкоУченик (93) 9 лет назад
Фильм или игра? Если фильм, то это не возможно: он вышел лишь в 2015, и это явно не игра.
Inspiration Высший разум (192160) Прочитайте, пожалуйста, мой ответ выше