Уважаемые эзотрики. К чему готовиться? (вопрос внутри)

Анна Вас642 Ученик (10), закрыт 9 лет назад
С парнем в ссоре 1,5 года. Хочу с ним помириться. сделала шаг, вроде пошёл на контакт НО ответ был очень эмоциональный и на матах. Не стала реагировать. отвеетила достойно.. он вроде остыл, начал относитьельно адекватно отвечать. Вытягиваю его на встречу пока ломается, цену себе набивает или что? К чему дальше готовиться? Анна Илья
Дополнен 9 лет назад
речь не про отнношения... чётко знаю, что их не будет... общение... встречи максимум
Лучший ответ
Вопрос. Гуру (2968) 9 лет назад
вот он тоже это понимает, что речь не про отношения, тогда зачем ему тратить время, когда он уже привык без вас, и он понимает, что может быть и вариант что он может потерять то что он успел наладить. просто оставьте его в покое,
Анна Вас642Ученик (10) 9 лет назад
я его в покое оставить могу только после встречи. Он соизволит в ближайшем со мной встретиться?
Вопрос. Гуру (2968) встретиться он с вами по любому, но встречаться с вами (неоднократно), тут Я не могу сказать, Я ведь не знаю его даты рождения
Остальные ответы
руслан васильев Гуру (3749) 9 лет назад
зачем в пустую время тратить, не ваше это, сейчас рядом с вами хороший парень, вот на него и обратите внимание, это или коллега или сосед.
Анна Вас642Ученик (10) 9 лет назад
не моё..то не моё!)Хочу поговорить и расставить все точки
Сергей Искусственный Интеллект (121427) 9 лет назад
По фото у меня отрицательное ощущение, может кто то Вас и обнадежит, но я не вижу Вас парой. Правильнее, наверное рассмотреть Ваши гороскопы, тогда ответ можно обосновать, все таки фото может искажать. Еще лучше, если, знать отдельные нюансы Ваших отношений, но это уже надо смотреть после разбора гороскопов.
Анна Вас642Ученик (10) 9 лет назад
Анна 18.01.91 Илья 02.06.90
Сергей Искусственный Интеллект (121427) Вы меня извините, в ответе своем, я просто показал путь по которому надо идти, чтобы ответ был достоверный. Я конечно могу разобрать Ваш вопрос, но желания у меня сейчас нет этим заниматься даже за деньги, тем более Вы сами знаете, что отношений не будет, а развивать общение и встречи смысла нет, зачем Вам это, сюрприз для будущего мужа?
Лучик Света Профи (586) 9 лет назад
Совместного будущего у вас не будет, вы совершенно разные люди.
Анна Вас642Ученик (10) 9 лет назад
мне не надо совместного будущего... встреча будет у нас? и разговор? вот мне что интересно
Mooji D'Agosto Просветленный (44444) 9 лет назад
зачем тебе такой кабан???
Источник: психология?
Valery Valery Мыслитель (6380) 9 лет назад
4 мечей мои таро вам уже дали - напрасная трата времени
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404794) 9 лет назад
Не ворошите прошлое!
Анна LuckyУченик (76) 9 лет назад
ну встретится хоть для разговора? Мне реально надо с ним поговорить.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404794) Не советую, но вы сами решайте!
Pelin Karagül Ученик (106) 9 лет назад
Я конечно не эзотерик. Но на что такой мущщино то нужен?
elena Velena Ученик (191) 9 лет назад
Вы то его поломаете, а нужен он Вам?
Светлана Николаевна Искусственный Интеллект (344867) 9 лет назад
У вас будет еще общение, начнется через интернет или смс, но какое-то недовольство все равно будет тяготить вас, когда стараешься, но не получается как хочется
drunolog@mail.ru Искусственный Интеллект (450778) 9 лет назад
у вас еще много приятных моментов будет впереди, теплый период нежности и страсти, я не скажу, что вы в чувствах все до безумия, у вас спокойные они, есть желание заботиться, есть влюбленность, но это пока не походит на любовь всей жизни.
NEMoY Гуру (2666) 9 лет назад
срочно возьми у него в кабину и сглотни и он твой на веке
. Ученик (0) 9 лет назад
Готовьтесь к свадьбе.
Mafi Гуру (4947) 9 лет назад
Он считает, что вы его недостойны. Он уже всё для себя решил.
sholoh6 Высший разум (1096439) 9 лет назад
Как правильно помириться с мужем после ссоры
Kleo.ru›items/love/kak_pravilno_pomiritsya.shtml
Но даже несмотря на то, что ссоры в некоторой степени можно считать нормой, их ни в ...Поссориться с мужем — раз плюнуть, а вот помириться куда сложнее. ..И нам на самом деле очень важно научиться понимать, когда стоит демонстрировать свою...
Почему посуда побитая?
-Сорились,
-А почему диван сломан? -Мирились)))