что будет дальше личинки комаров-рыбы- выдра- какое животное будет дальше

Аленка Гудкова Знаток (285), на голосовании 9 лет назад
Голосование за лучший ответ
Алекс Высший разум (427235) 9 лет назад
... деструкторы. Всё, конец пищевой цепочки. Или, если угодно, охотник - воротник или шапка.
johnsilver Просветленный (22483) 9 лет назад
после того как выдра сдохнет, а рано или поздно она это сделает, ее сожрут мухи, падальщики, бактерии, и т. п.
Нова Норт Мудрец (11820) 9 лет назад
-ягуар-он удобряет растения-растения перегнивают в воде-микроорганизмы-личинки комара