Остались ли страховые, делающие полисы КАСКО, которые выплачивают по калькуляциии (нал) ,а не направление в говносервис

юрий бесс Знаток (329), закрыт 9 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
sUnset man Искусственный Интеллект (975218) 9 лет назад
остались и полно таких в москве.
юрий бессЗнаток (329) 9 лет назад
А какие названия?
Елена Корчун Знаток (272) 9 лет назад
Как найдете такую- скиньте название, самим интересно)
Дмитрий Смирнов Мыслитель (6761) 9 лет назад
На нормальные машины да.
ВладимирМудрец (17938) 9 лет назад
То есть на не битые?
ВладимирМудрец (17938) 9 лет назад
Они как динозавры, если не вымерли, то запрятались
Дмитрий СмирновМыслитель (6761) 9 лет назад
Страхуюсь более 10 лет и сам страхую. Можно выбрать деньги, а можно ремонт.
Владимир Мудрец (17938) 9 лет назад
Они как динозавры, если не вымерли, то запрятались
Психо Лог Искусственный Интеллект (1255528) 9 лет назад
так хорошие СК типа росно, ресо, ингосстрах реально переводят эньги на ваш счёт в сбербанк как и оплачивали всегда. просто при договоре по каско обычно это обговаривается и в момент использования страхового случая ещё раз напоминается о выдачи НАЛИЧНЫМИ.
юрий бессЗнаток (329) 9 лет назад
Главное, чтобы в договоре был пункт, выплаты страхового возмещения : калькуляция, или по оценки независимой экспертизы
Психо Лог Искусственный Интеллект (1255528) да всё и писалось всегда, как удобно клиенту, мои первые страховки были ещё в прошлом веке-а 92 была компания аско- тогда страховала на валюту и очень достойно выплачивали.. правда в 94 они стали банкротами и исчезли безвозвратно.. тогда на иномарку страховка была в среднем 800уе -на эти эньги можно было спокойно купить наш таз...
Константин Старосельский Профи (711) 9 лет назад
Уважаемый Юрий! Вы бы для примера, что ли, указали ту СК, где вариант "деньги" вообще не предусмотрен, а то мне ни одна такая не известна, - у всех существует альтернатива. Не исключаю, конечно, что в конкретном договоре может быть только вариант "ремонт", но это означает, всего лишь, что так ДОГОВОРИЛИСЬ, т. е. "на берегу" ОТКАЗАЛИСЬ от иных вариантов. Наверное, ни для кого не секрет, что для СК вариант "ремонт по направлению СК" более выгоден, чем "деньги" или "ремонт у оф. дилера". Ну, и что из этого следует? Что Вы ОБЯЗАНЫ с ними соглашаться, что ли? Если, вдруг, в какой-то СК упорно не желают с Вами договариваться, можете сказать им "досвидан" и идти в любую другую СК. В чём проблема-то?
ООО АЗИМУТУченик (142) 9 лет назад
"Вы бы для примера, что ли, указали ту СК, где вариант "деньги" вообще не предусмотрен".
Уважаемый Константин таких компаний великое множество например в Нижегородской и Ивановской области "деньгами" не страхует НИ ОДНА СТРАХОВАЯ компания - ТОЛЬКО СТО!
Константин Старосельский Профи (711) «Есть многое на свете, друг Горацио, что и не снилось нашим мудрецам» (Уильям Шекспир. Гамлет) Н-да, странные вещи творятся. Интересно, с чем связана такая "региональная специфика"? Вообще-то, я полагаю, что в любой, отдельно взятой, СК правила страхования не могут зависеть от региона. Может, просто, местные сотрудники СК всем басни рассказывают, которые им более выгодны? А народ всему верит...
Вазген Хач Мастер (1140) 9 лет назад
Ресо-Гарантия как например. В каком регионе вы страхуетесь?
юрий бессЗнаток (329) 9 лет назад
Москва
Вазген Хач Мастер (1140) Когда у вас истекает страховка?